В Москве представят стоматологические новинки на «ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2021»

50-й Международный стоматологический форум и выставка «ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2021» пройдут в Москве с 27 по 30 сентября 2021 года. Это одна из крупнейших в России платформ для демонстрации передовых достижений в стоматологии и территория для общения многочисленных российских и зарубежных производителей, импортеров, поставщиков услуг, ассоциаций и клиник. В этом году в центре «Крокус Экспо» выставка и форум соберут около 500 участников из 11 стран, а посетить мероприятие за четыре насыщенных дня смогут более 30 тысяч человек.

Выставка Dental Expo
Фото dental-expo.com

По статистике, именно новинки интересуют большую часть посетителей. Причем как пациентов, так и, разумеется, стоматологов. И в этом году их представят несколько компаний. Например, на стенде российской компании-импортера Dentex можно будет увидеть самый мощный в мире ультразвуковой пьезоаппарат для костной хирургии французского производителя. Его мощностью можно управлять в реальном времени, а 49 насадок позволяют провести любое вмешательство.

Или новая линейка эстетических материалов Nacera Pearl Natural для изготовления протезов от немецкой компании Doceram. Новые свойства оксида циркония – самого красивого и прочного состава для искусственных зубов, позволяют создавать не только одиночные коронки, но и сложные удлиненные конструкции без деформаций с мягким цветом и переходом прозрачности для максимальной естественности.

Среди новинок – карбоновый диск-заготовка с запатентованным составом, из которого можно создать любой протез. Новый материал для создания 3D-форм покажет компания из ОАЭ Dental Carbon Disk.

Другие новшества – усовершенствованные стоматологические установки, оборудование, импланты, боры, композиты для реставраций, ждут посетителей выставки. Также ДЕНТАЛ ЭКСПО – это возможность для специалистов пообщаться с коллегами, найти новых поставщиков, пройти обучение, оснастить клинику и, конечно, поддержать деловые связи. А интересующиеся люди могут увидеть, на каком уровне находится сейчас стоматология.

Нравится статья? Поделитесь с друзьями!

Другие интересные новости стоматологии