Объявлены победители 4 сезона социального проекта «Трансформация улыбки бесплатно»

Победители Трансформация Улыбки 2021
Каждому из победителей было сложно открыто рассказать о своей проблеме, привлечь к ней внимание и собрать голоса, но они справились! Фото: Smile-at-Once.

В течение двух недель, с 6 по 19 декабря, на сайте проекта «Трансформация улыбки за 1 день бесплатно–2021» длилось голосование. После проверки и обработки десятков тысяч голосов организатор акции – московская стоматология Smile-at-Once, объявила победителей.

Подарить новую улыбку изначально планировалось трем участникам. Но после обсуждения в клинике решили сделать счастливым еще одного человека. В результате в четвертом сезоне акции четыре победителя – два лидера рейтинга по количеству набранных голосов – Инна Сопова и Татьяна Рыкова, и два – по выбору клиники – Константин Прудников и Ирина Кочнева. На официальном сайте проекта они рассказывают о себе и сложившейся ситуации с зубами, а также описывают свой путь к победе.

Организаторы признаются: «Выбрать кого-то одного в качестве третьего победителя было невероятно сложно. История каждого участника уникальна и трогает душу, поддержки достоин каждый. Константина Прудникова и Ирину Кочневу мы выбрали за стремление к мечте, упорство, верность нашей акции, а также за творческий подход в сборе голосов».

Что получат победители
Лечение для победителей акции «Трансформация улыбки» по договору будет бесплатным. Фото: Smile-at-Once.

После углубленной диагностики врачи клиники составят планы лечения – победителям будет проведена комплексная имплантация всех зубов по одному из протоколов немедленной нагрузки. Это решения, которые позволяют восстановить все зубы всего за 1-3 дня. Протез на импланты ставится сразу, он несъемный, а значит, очень комфортный. Таким образом, пациент максимально быстро получает улыбку мечты, проработанную в цифровом формате, а также возвращает себе возможность полноценного питания. Победителям также будет проведено перепротезирование – установка постоянного протеза – совершенно бесплатно. К лечению планируется приступить в начале 2022 года.

Победители становятся практически публичными личностями – согласно условиям акции, на страницах своих социальных сетей они будут размещать подробные отчеты о ходе лечения. Кроме того, с ними будут записаны интересные интервью, которые раскроют все особенности данного лечения. Организаторы отмечают, что одна из целей данного проекта – развеять многочисленные мифы об имплантации с немедленной нагрузкой. Например, что импланты не приживаются или их установка слишком травматична и сопровождается острой болью.

Как отмечают в Smile-at-Once, проект активно развивается. В будущем году он отметит свое пятилетие. Организаторы надеются сделать проект еще более масштабным и методами современной стоматологии помочь реализовать мечту еще нескольким участникам.

Нравится статья? Поделитесь с друзьями!

Другие интересные новости стоматологии