Насадка для зубной щетки Philips (Филипс) HX 6013

Насадка для зубной щетки Philips (Филипс) HX 6013
Производитель: Для удобства потребителя различные компании изготавливают насадки для зубных щеток. Таким образом, менять саму щетку Вам не придется. Необходимо будет выполнить несложные действия по смене насадки. Уже зарекомендовавшая себя компания Philips выпускает сменные насадки для зубной щетки Philips (Филипс) HX6013 – еще одного продукта компании, кстати, тоже довольно качественного.
Цена: от 960
Категория: Зубные щетки
Описание: Чтобы защитить зубы от кариеса, налета и других неприятных заболеваний, достаточно правильно подобранной зубной щетки и пасты. Однако при этом важно выполнять условие: для большей эффективности чистки зубной поверхности рекомендуется менять зубную щетку по истечении некоторого времени. Время это обычно варьируется от 2 до 2,5 месяцев.

Основным преимуществом такой насадки является большая площадь чистящей поверхности. Это не вызывает неудобств, а наоборот, способствует более эффективной чистке. Особенно если Вы будете уделять этой процедуре положенное количество времени. По словам стоматологов, чистить зубы необходимо не менее двух минут.

Стоит обратить внимание на то, что насадка для зубной щетки Philips (Филипс) HX 6013 имеет рельефную щетину. Благодаря этому зубная щетка способна более тщательно удалять микробы с поверхности зуба. Плюс к этому, такая насадка может массировать дёсны, не нанося им особого вреда.

Итак, если Вы выбрали зубную щетку Philips (Филипс) HX 6013, то Вам необходимо приобрести и насадку. Во-первых, это сэкономит Ваше время и деньги, потому как насадку сменить быстрее и дешевле, чем купить новую щетку, особенно при том условии, что старая щетка сможет еще прослужить Вам достаточно длительный период. Во-вторых, смена насадки поможет сохранить гигиену полости рта, что является главным шагом на пути к здоровой и красивой улыбке.
противопоказания
Нет информации
Показания
  • для удаления зубного налета
  • борется с неприятным запахом
  • нежный массаж десен