Электрическая зубная щетка Philips (Филипс) HX 6711

Электрическая зубная щетка Philips (Филипс) HX 6711
Производитель: Производитель Royal Philips Electronics of the Netherlands (Филипс) не нуждается в отдельном представлении. Его качественная продукция хорошо известна и рядовым пользователям и в профессиональном сообществе. При создании новинок эта компания широко использует последние достижения в области науки и техники.
Цена: от 3300
Категория: Зубные щетки
Описание: Электрическая зубная щетка Philips (Филипс) HX 6711в соответствиями с данными производителя обеспечивает удаление налета на зубах в течение четырнадцати дней после начала применения этого прибора для регулярной чистки.

Сохранение здорового состояния полости рта, восстановление первоначальной белизны эмалевого покрытия и поддержание этого уровня далее, это еще не все. Применение новой техники от Philips обеспечивает не только эффективную борьбу с пятнами и профилактику различных заболеваний, но и выполняет все необходимые операции бережно и деликатно, не повреждая чувствительные участки полости рта. Высокая частота колебаний, 31 000 раз в минуту, позволяет очищать самые сложные участки, в том числе и между зубами.

Это техническое изделие учитывает при работе индивидуальные особенности конкретного организма. Всегда можно установить определенный режим, чтобы его параметры наиболее полно соответствовали выполняемым операциям.
Щетка удобна в эксплуатации и не затруднит даже неопытного пользователя. Два таймера напоминают о завершении очередного цикла работы и об окончании общего двухминутного процесса.

Модель Philips (Филипс) HX 6711 входит в линейку звуковых щеток Healthy White. Здесь представлено несколько видов техники, отличающейся количеством режимов работы. Для увеличения эффективности выполнения отдельных операций можно оснастить этот прибор дополнительной насадкой из соответствующего ряда продукции.

В линейку данных зубных щеток входят щетки со щетиной разной степени жесткости.
противопоказания
Нет информации
Показания
  • для удаления зубного налета
  • для ежедневного ухода за полостью рта
  • бережно очищает труднодоступные места