Насадка для зубной щетки Philips (Филипс) Sonicare Flex Care HX 6011

Насадка для зубной щетки Philips (Филипс) Sonicare Flex Care HX 6011
Производитель: Продукция Royal Philips Electronics of the Netherlands (Филипс) отличается своим высоким уровнем качества и применением при создании новых образцов самых современных технических и научных разработок. В отдельную категорию выделены изделия, предназначенные для обеспечения грамотного ухода за полостью рта.
Диапазон цен: от 290 до 330 руб.*
*Диапазон цен представлен в ознакомительных целях, может незначительно отличаться.
Категория: Зубные щетки
Описание: Звуковые зубные щетки, входящие в эту подгруппу очень эффективно справляются с самыми сложными загрязнениями. Чтобы эти потребительские качества не ухудшались со временем необходимо производить регулярную замену рабочих головок приборов. Это же требование касается и поддержания соответствующего санитарно-гигиенического состояния таких устройств.

Насадка для зубной щетки Philips (Филипс) Sonicare Flex Care HX 6011 выполнена с применением качественных материалов и комплектующих. Это позволяет ей сохранять все свои отличные характеристики во время всего срока эксплуатации. Достаточно большая площадь рабочей поверхности была выбрана специально для обеспечения нужного уровня интенсивности воздействия на обрабатываемый участок.

Рельеф щетины позволяет выполнять необходимые процедуры тщательно, в том числе и в труднодоступных местах. Высокая частота генератора звуковых колебаний позволили не применять в этом устройстве слишком жесткую щетину. Комплексное сочетание этих методов обработки позволяет удалять стойкий налет довольно быстро, при этом, не нанося повреждений чувствительным участкам полости рта. В соответствии с рекомендациями профессионалов следует заменять этот узел не реже, чем один раз в четыре месяца. О необходимости этого действия сообщит изменившийся цвет индикаторных щетинок.

Модель Philips (Филипс) Sonicare Flex Care HX 6011входит в группу насадок ProResults, где представлены различные по конструкции устройства, предназначенные для выполнения различных операций в комплекте со звуковыми щетками.
противопоказания
Нет информации
Показания
  • для удаления зубного налета
  • для ежедневного ухода за полостью рта
  • для очистки труднодоступных мест