Насадка для зубной щетки Philips (Филипс) HX 6011

Насадка для зубной щетки Philips (Филипс) HX 6011
Производитель: В специальную группу продукции от Royal Philips Electronics of the Netherlands (Филипс) входят аксессуары и дополнительные приспособления к основному ряду техники. Правильная эксплуатация звуковых зубных щеток включает в себя регулярную плановую смену насадок. Эта операция производится с целью поддержания должного уровня эффективности их действия, а также в связи с санитарно-гигиеническими рекомендациями специалистов стоматологов.
Цена: от 320
Категория: Зубные щетки
Описание: Насадка для зубной щетки Philips (Филипс) HX 6011 отличается увеличенной действующей рабочей поверхностью. Щетинки расположены по специально рассчитанному рельефу, имеющему определенный радиус закруглений.

Это позволяет не только выполнять качественную очистку эмалевой поверхности зубов, но и проводить деликатный массаж десен. Такое сочетание обеспечивает и удаление сложных загрязнений, и улучшение микроциркуляции кровообращения. В результате таких операций не только улучшается внешний вид зубов, но и происходит профилактика возникновения некоторых заболеваний, в том числе пародонтита и пародонтоза.

Особый оригинальный дизайн конструкции насадки улучшает передачу звуковых вибраций, увеличивая влияние его на обрабатываемую область. Специальная конструкция крепления обеспечивает легкую смену прибора в случае необходимости и жесткую фиксацию его во время выполнения процедур очистки.

О необходимости замены щетки пользователя проинформирует цвет индикаторных щетинок, изменившийся на более бледный. Качественные материалы, использованные производителем, значительно облегчают уход за этим изделием.

Насадка для зубной щетки Philips (Филипс) HX 6011 является универсальным аксессуаром, предназначенным для использования с различными моделями электроприводов, которые используют звуковой метод очистки поверхностей.
противопоказания
Нет информации
Показания
  • для удаления зубного налета
  • для ежедневного ухода за полостью рта
  • профилактика пародонтоза и пародонтита
  • производит массаж десен