Зубная нить ICEDENT (Айс дент)

Зубная нить ICEDENT (Айс дент)
Производитель: Производством профилактической зубной нити АЙСДЕНТ занимается российская компания "Концепт". Нить, производимая данной компанией, имеет очень тонкую и прочную структуру, и изготавливается она из полиамида, и при этом имеет высокие показатели импрегнации при помощи биологически активных и ароматизированных веществ. Но главное достоинство производимой на данном предприятии нити – это оригинальность упаковок.
Описание: Флоссы АЙСДЕНТ имеют лечебно - профилактический профиль и в их составе дополнительно включается такое растительное антимикробное средство, как Sanguiritrinum. Сангвиритрин служит компонентом комплексной терапии, предназначаемой для борьбы с такими заболеваниями ротовой полости, как пародонтит, афтозный стоматит, язвенно-некротический гингивостоматит.

Благодаря тому, что этот препарат имеет широкий и активный спектр антимикробного воздействия на бактерии, грибы и патогенные организмы регулярное использование этой нити позволяет предупреждать многие заболевания полости рта и повышать иммунитет. Данная нить обладает иммуностимулирующим воздействием на клеточные звенья иммунитета. Сангвиритрин не имеет кумулятивных свойств и не имеет тератогенных, мутогенных и канцерогенных свойств.

Благодаря тому, что данный препарат хорошо переноситься и взрослыми, и детьми данную нить можно начинать использовать с раннего возраста, при этом обеспечивать надлежащий и качественный уход ротовой полости, но как бы хороша не была нить, она не освобождает вас от ежедневной процедуры чистки зубов. Использование нити АЙСДЕНТ не имеет побочных эффектов и не имеет эффекта привыкания, выпускается в конвертиках по сорок штук в упаковке или в упаковках по 30, 15 метров.
 
противопоказания
Нет информации
Показания
  • очистка труднодоступных мест