Зубная нить Donfeel (Донфил) «Лесная свежесть»

Зубная нить Donfeel (Донфил) «Лесная свежесть»
Производитель: Обеспечить бережный уход и гигиену межзубных промежутков в тех местах, где зубы очень плотно прижимаются друг к другу, можно только, воспользовавшись флоссами – зубными нитями. И это рекомендуют все стоматологи. Даже струя ирригатора не проникает в очень плотно прижатые зубы, а тем более такая работа не под силу зубочисткам.
Описание: Зубная нить Донфил, производитель которой Yangzhou Star Oral Care Products Co из Китая изготавливают качественные зубные нити, быстро и легко справляться с очисткой межзубного пространства, при этом удаляя остатки пищи в виде микрочастиц, не травмируя десна и эмаль зубов. Поэтому зубная "Лесная свежесть" Донфил должна стать предметом повседневной гигиены.

Зубная нить Donfeel изготовлена в виде прессованного жгутика, состоящего из нескольких десятков нейлоновых микроскопических волокон. В этом жгуте фракция разработана на основе нейлона. Данная зубная нить имеет специальную пропитку, содержащую антисептики, способствующие уменьшению количества микрофлоры содержащей патогенные организмы, благодаря аромату лесных ягод процедура чистки зубов с использованием этой нити становиться приятной.

Зубная нить Донфил имеет различные формы упаковок в виде:

  • одиннадцати метров, что очень удобно и практично при путешествиях; 
  • тридцати метров,
  • экономичные упаковки по пятьдесят метров, которых будет достаточно на длительное время при использовании всей семьей.
Процедура использования зубных нитей не занимает много времени и достаточно проста, зубная нить Донфил заключается в небольших пластиковых коробочках, в них заключены катушки с намотанными тонкими ниточками. Применение для гигиены полости рта зубной нити позволит всегда обеспечивать идеальный уход в труднодоступных местах ротовой полости, и при этом обеспечивая дезинфекцию.
 
противопоказания
Нет информации
Показания
  • очистка труднодоступных мест