Зубные щетки Strela (Стрела)

Зубные щетки Strela (Стрела)
Производитель: Зубные пасты и щетки «Стрела» - новый бренд, разработанный научной лабораторией WDS. В основе состава этой линейки средств ухода за полостью рта лежит уникальное сочетание из пяти минералов: кальция, натрия, кремния, магния и фосфора (патент ЕА 012247) . Комплекс повышает устойчивость зубов к влиянию негативных факторов полости рта и укрепляет структуру зубов. У данного комплекса нет противопоказаний к применению, так как в нем не содержит фтор.
Категория: Зубные щетки
Описание: Зубные щетки «Стрела» являются продолжением линии продуктов по уходу за полостью рта.

Зубная щетка и паста серии «Стрела» идеально дополняют друг друга. Зубная щетка не травмирует десна и эмаль, так ее щетина имеет идеальную полировку, благодаря технологии тройной полировки щетины. Качество чистки улучшено за счет увеличения количества щетинок. Щетка имеет удобную в применении эргономичную ручку.

У зубной щетки «Стрела» отсутствуют точки ретенции для микробов (резиновые вставки, рефренные поверхности), поэтому она гигиенична. Имеет щетину немецкой торговой марки PEDEX.

Ручка зубной щетки выполнена из безопасного медицинского пластика высокого качества. Имеется два варианта размеров головки щетки, а так же два варианта жесткости.

Серия зубных паст «Стрела» представлена четырьмя зубными пастами, которые отличаются активными добавками для укрепления десен.
 
противопоказания
Нет информации
Показания
  • для удаления зубного налета
  • борется с неприятным запахом
  • массаж десен