Зубные щетки Docdont (Докдонт)

Зубные щетки Docdont (Докдонт)
Производитель: При разработке и производстве зубных щёток Docdont (Германия) применялись самые современные технологии. Так в зубной щётке PERIO BRUSH были использованы альфа-ионы кремния, внедрённые в щетинки. В процессе чистки зубов, отрицательно заряженные ионы кремния притягивают зубной налёт, имеющий положительный заряд.
Цена: от 150
Категория: Зубные щетки
Описание: Так же в щетинках зубных щеток Docdont содержится медицинский гидроксиапатит, способствующий восстановлению микротрещин зубной эмали - реминерализации. Щетинки могут иметь как серый, так и белый оттенок. При повседневном использовании щетинки сохраняют свои целебные свойства в течение нескольких недель до тех пор, пока не будут исчерпаны свойства минералов, содержащихся в щетинках.

Щёткой очень удобно пользоваться, благодаря восьмигранной эргономичной ручке. Похожими характеристиками обладает зубная щётка Alpha-Ion Care brush. В ней также использована естественная функция ионов, которые подобно магниту притягивают противоположно заряженные частицы зубного налёта.

Ионы находятся в частицах камня ShiZen, добываемого в Японии. Благодаря современным технологиям, эти частицы внедрены в структуру щетинок зубной щётки вместе с гидроксиапатитом, устраняющим микротрещины эмали и возвращающим ей натуральный блеск.

Создатели зубных щёток Doctont не обошли своим вниманием и детей. Была разработана уникальная модель для детей до двух лет с учётом особенностей детских зубов. Ручка щётки изготовлена в виде кольца, что позволяет ребёнку удобнее держать её, и исключает возможность засунуть щётку глубоко в рот и причинить себе травму.

При изготовлении щётки использована мягкая щетина, бережно очищающая детские дёсны без риска их травмировать. Головка щётки соответствует размеру детского рта, а сама она изготовлена из экологически безопасных материалов.
 
противопоказания
Нет информации
Показания
  • для удаления зубного налета
  • борется с неприятным запахом
  • устраняют микротрещины на эмали