Щитки защитные на брекеты Lip Protector (Лип Протектор)

Щитки защитные на брекеты Lip Protector (Лип Протектор)
Производитель: Ни для кого не является секретом, что ношение брекетов создает благоприятную среду для дополнительных отложений зубного налета из-за дополнительных мест, затрудняющих их эффективную чистку. Но при хорошем усердии и комплексном применении новейших современных средств предназначенных для этих целей. Таким средством являются щитки на брекеты Lip Protector (Лип Протектор).
Цена: от 600
Описание: Добиться успеха при ортодонтическом лечении можно при наличии дух составляющих: получение красивых и ровных зубов, а так же не менее важным составляющим отсутствием различного рода воспалений и осложнений вызванных в процессе лечения. Основной причиной вызывающей побочные эффекты при ортодонтическом лечении является так называемые "белые пятна", которые могут появиться в местах, где закрепляются брекеты и кариес. Самым эффективным и лучшим лекарством при борьбе с такими осложнениями является выполнение правильной гигиены ротовой полости.

Ни для кого не является секретом, что ношение брекетов создает благоприятную среду для дополнительных отложений зубного налета из-за дополнительных мест, затрудняющих их эффективную чистку. Но при хорошем усердии и комплексном применении новейших современных средств предназначенных для этих целей. Из-за брекетов не может возникнуть повреждение эмали и десен, причиной таких заболеваний служит следствие плохой гигиены.
Щитки защитные на брекеты Lip Protector (Лип Протектор) изготавливаются в виде прозрачных защитных трубочек, в набор входит две штуки. Использование таких трубочек позволяет создать защитное покрытие, предохраняющее губы от неудобств и дискомфорта, являющихся причиной ортодонтического лечения.

Щитки защитные на брекеты Lip Protector (Лип Протектор) по сравнению с аналогами намного проще, легче и безопаснее устанавливаются. Такие щитки необходимы и людям которые играют на духовых музыкальных инструментах при контактных видах спорта, когда использовать капу неуместно.

Для удобства в использовании и обеспечения гигиены щитки имеют и компактную индивидуальную упаковку удобную для хранения и транспортировки, как в туристическом рюкзаке, так и небольшой женской сумочке. Такие защитные щитки применяются и для металлических брекетов и для эстетичных экземпляров. При изготовлении данного изделия не используют латекс. Данные щитки можно использовать ежедневно и они позволят немного облегчить процесс лечения.

Lip Protector – считаются защитными щитками на брекеты, в основном для использования музыкантами. Lip Protector идеально подходят для контактных спортивных состязаний, исключается применение воска и идеальны для использования на тех пациентах, у которых трудно происходит процедура привыкания к брекетам. С их помощью удается облегчить боль и снять дискомфорт, особенно впервые дни лечений, они имеют вкус жвачки, вишни, винограда.

В линейку щитков для защиты брекетов входят:
  • - щитки для нижней челюсти,
  • - щитки для верхней челюсти.
противопоказания
Нет информации
Показания
  • уход за брекет-системами
  • избавление от неудобства при использовании брекет-систем