Набор для ухода за брекетами Access (Аксес)

Набор для ухода за брекетами Access (Аксес)
Производитель: Для того чтобы использование брекет-системы было простым и комфортным, «Dentaid» разработала ортодентический набор «Access».
Цена: от 280
Описание: Правильный уход за полостью рта – отличный путь к красивой и здоровой улыбке. Во время ношения различных несъемных ортодонтических аппаратов, таких как брекет-система, поддержание гигиены имеет первостепенное значение. Не секрет, что под брекетами может образовываться вредный налет. Если правильно подходить к вопросу чистки ротовой полости, то вам обеспечена защита от различного рода заболеваний.

Лидирующее место на рынке ортодонтических товаров занимает компания «Dentaid». Продукцией являются средства высокого качества по уходу за ротовой полостью. Товар соответствует нормам, принятым Всемирной организацией охраны здоровья.

Для того чтобы использование брекет-системы было простым и комфортным, «Dentaid» разработала ортодентический набор «Access». Комплектация набора следующая: специальная ортодентическая зубная щетка «Vitis Orthodontic», зубная паста «Vitis Orthodontic», ополаскиватель «Vitis Orthodontic», воск для брекетов «Vitis» и дорожный пенал.
Зубная щетка «Vitis Orthodontic» изготовлена из прозрачной полированной целлюлозы без пор. Щетинки закруглены на концах, а потому бережно относятся к зубной эмали и деснам.

Существует два типа щетинок: жесткие (в центре и на кончике щетки) и более мягкие (по краю). Ручка удобно гнется при использовании. Небольшая, закругленной формы головка позволяет проникать щетинкам в самые труднодоступные места. Для ограничения контакта щетинок с окружающей средой предусмотрен специальный защитный колпачок. Зубная паста «Vitis Orthodontic» эффективно заживляет ткани десны, реминерализует зубную эмаль, что защищает ее от разрушения. Рекомендуется ежедневное использование в течение 3 – 4 минут.

Ополаскиватель «Vitis Orthodontic» оказывает те же действия, что и паста. Но это не означает их взаимозаменяемость. Скорее наоборот, использовать их лучше в комплексе. Ополаскиватель обеспечивает надежную защиту от воспаления десен, язв, отложения зубного камня, а также неприятного запаха изо рта. Рекомендуется использовать во время утренней и вечерней чистки зубов (30 секунд).

Воск для брекетов «Vitis» помогает адаптироваться полости рта к брекет-системе, предотвращая натирание.
Благодаря дорожному пеналу, набор достаточно удобно хранится. «Access» позволяет сделать ношение брекет-системы более эффективным, безопасным и комфортным.
противопоказания
Нет информации
Показания
  • уход за брекет-системами
  • очистка межзубных пространств
  • реминерализация зубной эмали