Ершики для межзубных промежутков Miradent Pic Brush (Мирадент)

Ершики для межзубных промежутков Miradent Pic Brush (Мирадент)
Производитель: Ершики Hager & Werken Miradent очень мягкие, обладают хорошей, эффективной очищающей способностью. Предназначены они для чистки протезов, коронок, брекетов.
Цена: от 290
Описание: Ослепительная, белозубая, голливудская улыбка – «визитная карточка», залог успеха в карьере. Большинство людей неукоснительно соблюдают основные правила по уходу за полостью рта (дважды в день чистит и дважды в год посещает стоматолога). Но практика показывает, что порой этих мер бывает недостаточно.

Полость рта у каждого человека индивидуальна, поэтому надо более ответственно подходить к уходу за полостью рта. В настоящее время в магазинах покупателям предложен большой выбор зубных щеток, паст, зубочисток, ершиков. На чем же остановиться?

Зубные ершики на российском рынке появились совсем недавно, купить их можно пока только в аптеках.
Данное приспособление очень удобно и полезно, особенно тем, у кого между зубами широкие щелочки. Особенно удобны ершики для пожилых людей. Ведь с возрастом у многих людей десна «уходит» наверх. Шейки зубов оголяются и образуются щели, что создает проблему. Бывает очень сложно извлечь из них остатки пищи.

Но необходимо. Вот здесь то и могут прийти на помощь ершики. Ершики Мирадент Miradent Pic Brush – это высококачественные щетки для межзубных промежутков. Изготовлены они из проволоки со специальным покрытием и имеют очень тонкие щетинки.

Выпускает ершики фирма Мирадент (Hager & Werken Miradent), Германия. Использование ершиков избавляет от необходимости применять зубочистки или другие приспособления для чистки. Ершики Hager & Werken Miradent очень мягкие, обладают хорошей, эффективной очищающей способностью. Предназначены они для чистки протезов, коронок, брекетов.

Ершики Hager & Werken Miradent отлично устраняют налет в межзубных промежутках. Ершики имеют удобную гибкую ручку, изготовленную из резины и пластмассовое покрытие проволоки, с мелкими щетинками. Все эти приспособления помогают эффективной чистки проблемных участков полости рта. Хорошо чистят не только зубы, но и десна.

Продаются ершики Hager & Werken Miradent в упаковках по 4- 5 штук. Упаковка (гигиеническая коробочка) имеет компактный дизайн, кроме того в набор входит и дорожный колпачок. Ершики бывают разной толщины (от 1,5 до 5,0 мм). Для удобства пользователей каждый размер ершика имеет свой цвет.

Стоит помнить, что стоматологи рекомендуют пользоваться ершиками три раза в день. При этом проблемы с деснами или наличие налета вокруг зубов не являются преградой для использования ершиков.

В линейку данного продукта входят:
  • ершики для больших межзубных промежутков,
  • ершики для маленьких межзубных промежутков.
противопоказания
Нет информации
Показания
  • уход за брекет-системами
  • очистка межзубных пространств