Ершики для межзубных промежутков R.O.C.S (Рокс)

Ершики для межзубных промежутков R.O.C.S (Рокс)
Производитель: Ершики для межзубных промежутков R.O.C.S (Рокс) удаляют зубной налет, остатки пищи даже в труднодоступных местах, очищают межзубные промежутки, удаляют окрашивания от кофе и табака. Такой эффективный уход достигается благодаря микрокристаллам, которые включены в состав нейлонового волокна у щетины.
Цена: от 150
Описание: Полость рта все время требует тщательного и постоянного ухода. Огромное количество микроорганизмов, которые скапливаются в ней, вызывают заболевания ротовой полости и способствуют ухудшению даже общего самочувствия и состояния человека.

Микробы особо бурно размножаются, если в полости рта есть наличие остатков пищи. Ухудшают состояние ротовой полости зубные протезы, а особенно у тех, кто злоупотребляет никотином и алкоголем.

На протезах быстрее, чем на зубах накапливаются различные зубные отложения, создавая благоприятную среду для распространения микробов. При уходе за протезами, брекетами и пространствами между зубов помогают зубные ершики.

Ершики для межзубных промежутков R.O.C.S (Рокс) удаляют зубной налет, остатки пищи даже в труднодоступных местах, очищают межзубные промежутки, удаляют окрашивания от кофе и табака. Такой эффективный уход достигается благодаря микрокристаллам, которые включены в состав нейлонового волокна у щетины.

Интердентальные средства РОКС (R.O.C.S.) изготовлены с применением патентованной и клинически проверенной технологии TSR-1010. Данная технология использует полимерные покрытия с полирующими микрокристаллами, которые и позволяет безопасно и быстро удалять пигментацию между зубами, зубной налет и тем самым помогает предотвратить болезни десен.

Зубные ершики для межзубных промежутков R.O.C.S (Рокс) применяют и рекомендуют к использованию стоматологи многих стран. Ершики считаются безопасными и прошли клинические испытания.

Ершиками для межзубных промежутков R.O.C.S в отличие от зубных нитей пользоваться намного удобнее. Они эффективно очищают брекет-системы и мосты, промежутки между зубами. Специалисты советуют пользоваться ершиками 3 раза в день. Аккуратными движениями от десны к зубу, вычистите остатки пищи ершиком.
Для здоровья ротовой полости важно следить и за состоянием десен.

Если вас беспокоят кровоточивость и болезненные ощущения (например, при откусывании жесткой пищи или при чистке зубов), то это уже тревожный симптом. Он свидетельствуют о начале заболевания десен. Поэтому используйте совместно с зубными ершиками и лечебно-профилактические средства, такие как ополаскиватели, пасты, бальзамы. Они борются с микроорганизмами, останавливают кровоточивость и воспаление десен, устраняют запах изо рта.

В линейку ершиков R.O.C.S входят:
  • Мягкие ершики для чувствительных зубов,
  • Жесткие ершики,
  • Конические ершики,
  • Цилиндрические ершики,
  • Ершики разных диаметров.
противопоказания
Нет информации
Показания
  • уход за брекет-системами
  • очистка межзубных пространств