Ершики для межзубных промежутков Lacalut (Лакалют)

Ершики для межзубных промежутков Lacalut (Лакалют)
Производитель: Особенностью ершиков Lacalut есть то, что они изготовлены из материалов высочайшего качества. Основа изготовлена из специального хирургического металла и покрыта пластиком.
Цена: от 160
Описание: Ершики – важная часть в жизни людей. Особенно в тех, которые потребуют особенного ухода за ротовой полостью в процессе лечения. Так же ершики применяются и для чистки зубов здоровыми людьми в целях профилактики заболеваний. Они используются и как массажёры для десен.

Гигиена рта потребует регулярного удаления отложений с поверхности зубов и десен щеткой или другими средствами. Прежде чем приобрести новое средство желательно за консультацией обратиться к врачу-стоматологу. Он поможет и посоветует, как подобрать правильно средство за уходом. Подскажет, какую жесткость щетины должна иметь Ваша личная зубная щетка или ершик, что поможет избежать повреждения зубов и десен.

В полости рта множество микроорганизмов, которые прилипают к зубу и создают налет. Эти бактерии создают кислоту, которая на ранних стадиях может нейтрализоваться слюной. Но позже налет становиться толстым и слюна уже не может его разрушить. Этот налет начинает разрушать зубную эмаль, что приводит к заболеванию кариесом.

Применение зубной щетки, это один из вариантов борьбы с зубным налетом. Щетки выбираются каждым индивидуально, их также различают по жесткости.

Конечно, одной зубной щетки мало. Поэтому в помощь ей применяют также и зубную пасту. Наиболее распространенные зубные пасты содержащие фтор. Он, проникает в зубную эмаль и повышает ее устойчивость к неблагоприятным воздействиям. Важно знать, что фторсодержащие пасты являются средством профилактики, а не лечения.

При профилактике зубной полости применяют и ополаскиватель или зубной эликсир, которые существенно очищают зубы, а так же снимают воспалительные процессы. Зубная нить тоже является хорошим средством для очистки зубного налета.

Среди всего этого разнообразия выделяются зубные ершики, эффективно справляющиеся с очисткой от налета в самых труднодоступных местах.

Особенностью ершиков Lacalut есть то, что они изготовлены из материалов высочайшего качества. Основа изготовлена из специального хирургического металла и покрыта пластиком. Ершики предоставлены четырьмя размерами, снабжены колпачком. Чистка с помощью ершиков производиться круговыми движениями. Тонкие щетинки отлично проходят между зубами, хорошо очищая труднодоступные места.

С помощью ершиков можно также очищать широкие межзубные промежутки, а также пространства под несъемными ортодонтическими аппаратами.

В линейку ершиков  Lacalut входят:
  • ершики для больших межзубных промежутков, 
  • ершики для маленьких межзубных промежутков.
противопоказания
Нет информации
Показания
  • уход за брекет-системами
  • очистка межзубных пространств