Curaprox CPS 08 Prime (UHS 409)

Curaprox CPS 08 Prime (UHS 409)
Производитель: Регулярное и правильное использование ершиков для межзубных промежутков позволяет устранить зубной налет при этом, не повреждая десен. Держатели Curaprox подходят ко всем ершикам, а так же имеют множество разновидностей.
Цена: от 2324
Описание: Удобные для применения межзубные ершики играют важную роль в поддержании здоровья полости рта. Обычная зубная щетка не помогает. Она не способна полностью удалить налет с зубов в труднодоступных местах. Этот не удаленный налет и является причиной возникновения болезни зубов и десен. Причина, по которой обычная зубная щетка не справляется, заключается в том, что у нее большая головка и недостаток щетины.

Регулярное и правильное использование ершиков для межзубных промежутков позволяет устранить зубной налет при этом, не повреждая десен. Плотные тонкие щетинки обеспечивают плавные и гладки движения в зависимости от той среды, где их применяют. Небольшие головки позволяют добраться до самых труднодоступных мест в полости рта. Зубные нити и зубочистки не позволяют качественно очистить вогнутые части зубов. В отличие от них, межзубной ершик позволяет полностью очистить десневую линию, а также вогнутую поверхность зубов.

В настоящее время учеными доказано, что плохая гигиена полости рта связана с серьезными проблемами заболевания всего организма. Получается, что гигиена ротовой полости влияет на здоровье вообще. Поэтому важно правильно и качественно, а главное регулярно чистить зубы от налета.

Межзубные ершики Curaprox с тонкой и прочной проволочной основой обеспечивают полное удаление межзубного налета.

Компанией Curaprox были разработаны специальные держатели для ершиков. Их применяют как в домашних условиях, так и в медицинских учреждениях. Полное удаление налета это не только хороший и качественный ершик, это также и держатель к нему.

Все держатели компании Curaprox имеют запатентованное крепление, что обеспечивает прочную фиксацию ершиков. Уникальности данных держателей не только в надежном креплении ершиков, а так же и в том, что он распределяет давление, что позволяет равномерно очищать зубную поверхность.

Существует много вариантов держателей для ершиков. В них есть преимущество перед другими держателями. Держатели Curaprox подходят ко всем ершикам, а так же имеют множество разновидностей.

Среди них можно выделить:
  • пластмассовые держатели, 
  • держатели с алюминиевыми ручками, 
  • межзубные держатели с накручиваемыми ершиками.
Фирмой-изготовителем был предусмотрен и выпущен в продажу футляр для нескольких ершиков и держателя, которые высоко ценятся за свою гигиеничность и подход.



противопоказания
Нет информации
Показания
  • удаление межзубного налета