Ершики для межзубных промежутков Piave Dental Care (Пиав Дентал Кер)

Ершики для межзубных промежутков Piave Dental Care (Пиав Дентал Кер)
Производитель: Ершики для межзубных промежутков Piave Dental Care (Пиав Дентал Кер). Применение ершиков возвращает белизну зубам, особенном любителям кофе и табака. Специалисты рекомендуют пользоваться ершиками 3 раза в день, особенно тем людям, у которых есть проблемы с деснами или они носят протезы и брекеты.
Цена: от 170
Описание: Здоровые зубы – здоровое тело. Зуб это живой орган, который покрыт эмалевой защитой. По твердости здоровую эмаль можно сравнить с кварцем. Целостность зуба напрямую зависит от целостности зубной эмали. Если эмаль разрушается, к зубу проникают микробы, разрушается дентин (губчатое вещество) и в итоге, обнажаются очень чувствительные к боли нервы.

Первое условие для сохранения здоровья зубов – это правильная пища, второе условие правильный уход и контроль над полостью рта.

Современный рынок наполнен различными средствами по уходу за полостью рта. Совсем недавно дополнили этот ассортимент зубные ершики. Если вам доставляет проблему застревающая в зубах пища, то используйте их в уходе за полостью рта.

Ершики для межзубных промежутков Piave Dental Care(Пиав Дентал Кер). Ершики Piave Dental Care цилиндрические, экстра тонкие предназначены для чистки ортодонтических скоб, мостов, брекетов, межзубных пространств.

Производитель Италия. Благодаря использованию высоких технологий ершик получился гибким и при этом очень прочным. В состав в состав нейлонового волокна щетины входят микрокристаллы. Стержень ершика очень тонкий, выполнен он из хирургической стали. Даже новички очень быстро привыкают к его, не очень привычной на первый взгляд, эргономичной ручке. Дизайн ручки разработан лучшими европейскими специалистами.

Межзубные ершики не только помогают избавиться от остатков пищи, но и справиться с налетом в межпроксимальных областях. Применение ершиков возвращает белизну зубам, особенном любителям кофе и табака.

Специалисты рекомендуют пользоваться ершиками 3 раза в день, особенно тем людям, у которых есть проблемы с деснами или они носят протезы и брекеты. Аккуратными движениями от десны к зубу, вычистите остатки пищи ершиком.

Ершики бывают двух видов: цилиндрические и конические. Цилиндрические ершики предназначены для более узких пространств и промежутков. Конические – для ухода за протезами и более широкими пространствами между зубов.
Продаются ершики в прозрачном пластиковом контейнере, который позволяет хранить их в чистоте и дает возможность брать с собой в путешествие, дорогу. Как только ершик износится, сразу его заменяйте. Используйте ершики в комплексе с другими средствами по уходу за полостью рта: ополаскиватели, бальзамы, зубные пасты.

В линейку ершиков для межзубных промежутков Piave Dental Care(Пиав Дентал Кер) входят:
  • Ершики цилиндрические для узких межзубных промежутков,
  • Ершики конические для больших межзубных промежутков.
противопоказания
Нет информации
Показания
  • уход за брекет-системами
  • очистка межзубных пространств