Набор для ухода за брекетами Interdental Oral-B (Орал-Би)

Набор для ухода за брекетами Interdental Oral-B (Орал-Би)
Производитель: Межзубный набор «Oral-B Interdental Brush System», представляет собой комплект из интердентальной зубной щетки и двух сменных ершиков цилиндрической (для узких промежутков) и конической (для широких промежутков) форм. Его использование помогает поддерживать гигиену брекет-систем.
Цена: от 110
Описание: Поддержание гигиены полости рта значительно усложняется при наличии брекет-системы. В таком случае нужно делать максимально тщательную чистку, потому как в аппарате и вокруг него часто скапливаются бактерии и налет, что в последующем может привести к развитию разного рода заболеваний. Сделать уход за зубами, деснами, брекетами более действенным помогут специальные средства, разработанные компанией «Oral-B».

Профессиональные стоматологи отдают предпочтение именно ее продукции. Почему? Уже многие годы эта компания успешно реализует свою деятельность по выпуску продуктов – высококачественных средств по уходу за ротовой полостью – на рынке медицинских товаров. Популярность пришла к ним не случайно: выпускаемая продукция обладает клинически доказанными преимуществами.

Один из примеров таких товаров - межзубный набор «Oral-B Interdental Brush System», представляющий собой комплект из интердентальной зубной щетки и двух сменных ершиков цилиндрической (для узких промежутков) и конической (для широких промежутков) форм. Его использование помогает поддерживать гигиену брекет-систем.
К тому же он окажется незаменимым при очищении мостовидных протезов и широких зубных промежутков. Помогает и при уходе после операций, обработки имплантатов и травм десен. Эффективен при аппликации лекарственных препаратов. Но для этого следует использовать специальный пенопластовый ершик.

Несомненным преимуществом щетки «Oral-B Interdental Brush System» является возможность легко изменять наклон чистящей головки на 180 градусов, не касаясь ее. Это увеличивает маневренность щетки и обеспечивает доступ к труднодоступным местам. К тому же это просто, удобно и, главное, гигиенично.
Щетка имеет длинную узкую шейку, что помогает проникновению в отдаленные области ротовой полости. Более того она снабжена надежным замком, позволяющим прочно фиксировать ершик. Замена его также не приносит особых проблем.

Поверхность щетки «Oral-B Interdental Brush System» намеренно сделана ребристой, есть упор для большого и указательного пальцев, следовательно, контролировать движение щетки в полости рта достаточно легко.
Врачи-стоматологи обращают внимание на необходимость поддержания гигиены полости рта. Чистота значительно снижает риск возникновения заболеваний, а также уменьшает срок ношения брекет-системы.

Наборы для ухода за брекетами Interdental Oral-B (Орал-Би) могут быть следующих типов:
  •  Межзубный набор "Oral-B Interdental Starter Kit". 
  •  Межзубный набор Interdental Set.
противопоказания
Нет информации
Показания
  • уход за брекет-системами
  • очистка межзубных пространств