Ортодонтическая монопучковая зубная щетка Antiplaque Piave Dental Care (Антиплак)

Ортодонтическая монопучковая зубная щетка Antiplaque Piave Dental Care (Антиплак)
Производитель: Главное что должна выполнить зубная щетка, так это не навредить и хорошо очищать. Поэтому итальянские производители ортодонтической монопучковой зубной щетки Antiplaque Piave Dental Care (Антиплак), знающие толк в этом деле при производстве, много внимания уделяют вопросам удобства и функциональности, при этом много внимания уделяется подбору материалов, которые должны быть прочными, главное безопасными.
Цена: от 100
Описание: Очень многие воспринимают зубную щетку, как вполне обыденную вещь. И в любом доме имеется, как правило, по несколько зубных щеток. Дизайнеры и ученые стоматологи постоянно трудятся над дизайном щеток и поэтому они уже являются не только аксессуаром для ухода за полостью рта, но и выглядят как привлекательные элементы декора, украшающие интерьер ванной комнаты. Но как бы там ни было, основное предназначается в обеспечении гигиены полости рта, при этом особое внимание уделяется механической очистке зубных поверхностей и промежутков между зубами от пищи и зубного налета. Кроме того зубная щетка параллельно должна выполнять массаж десен, при этом стимулируя процессы кровообращения в этой области.

Главное что должна выполнить зубная щетка, так это не навредить и хорошо очищать. Поэтому итальянские производители ортодонтической монопучковой зубной щетки Antiplaque Piave Dental Care (Антиплак), знающие толк в этом деле при производстве, много внимания уделяют вопросам удобства и функциональности, при этом много внимания уделяется подбору материалов, которые должны быть прочными, главное безопасными. Сочетание привлекательных внешних параметров и практичности позволяет этой зубной щетке от известнейшего мирового производителя завоевать большую популярность на рынке.

Ортодонтическая монопучковая зубная щетка Antiplaque Piave Dental Care (Антиплак) имеет закругленные волнообразные щетинки, которые очень хорошо проникают в промежутки между зубов, хорошо подходит для очистки коренных зубов и брекетов, при этом выполняя массаж десен улучшающих кровообращение.

Данная зубная щетка имеет специальные ершики, проникающие в процессе чистки в труднодоступные места, а монопучковая структура хорошо будет очищать ортодонтические конструкции, а так же места фиксации таких конструкций, что препятствует разрушения эмали зубов и возникновения воспаления десен, очень часто происходящих при лечении с использованием брекет-систем. Использование такой зубной щетки и соблюдение правил чистки зубов и рекомендаций стоматолога позволит вам предотвратить возникновение многих заболеваний в виде кариеса, пародонтоза и других. При этом важен комплексный подход при решении таких проблем, ведь намного проще выполнять гигиенические рекомендации врача, чем потом очень длительно и скажем прямо не дешево лечить зубы.

Продукция Antiplaque Piave Dental Care (Антиплак) включает в линейку:
  • - Ортодонтические щетки,
  • - Щетки классического типа.
противопоказания
Нет информации
Показания
  • уход за брекет-системами
  • очистка межзубных пространств