Ортодонтическая зубная щетка Antiplaque Piave Dental Care (Антиплак)

Ортодонтическая зубная щетка Antiplaque Piave Dental Care (Антиплак)
Производитель: Выбирая для себя зубную щетку, в основном для людей определяющим фактором является ее эстетическая сторона, а именно цвет и форма. Именно от правильно подобранной зубной щетки полностью зависит чистота ваших зубов, а так же десен. Профессионалы рекомендуют использовать ортодонтическую зубную щетку Antiplaque Piave Dental Care (Антиплак) для людей с брекетами и зубными протезами.
Цена: от 144
Описание: Основная масса людей имеет полнейшую информацию относительно существующих на рынке зубных пастах и ее производителях, намного сложнее обстоят дела относительно информированности по поводу зубных щеток, а тем более, если у вас брекеты или зубные протезы. Но ведь именно зубная щетка выполняет практически основную работу при чистке зубов. Выбирая для себя зубную щетку, в основном для людей определяющим фактором является ее эстетическая сторона, а именно цвет и форма. Именно от правильно подобранной зубной щетки полностью зависит чистота ваших зубов, а также десен.

Профессионалы рекомендуют использовать ортодонтическую зубную щетку Antiplaque Piave Dental Care (Антиплак) для людей с брекетами и зубными протезами. Среди разнообразия зубных щеток выпускаемых этой фирмой можно подобрать наиболее подходящие именно для вас предоставленных в линейке моделей данной фирмы, она выпускает щетки для удаления налета, предотвращения явлений кровоточивости, щетки, предназначенные для чистки языка, детские зубные щетки для молочных зубов, а так же щетки, имеющие три степени жесткости.

Зубная щетка Antiplaque Piave Dental Care имеет достаточно анатомически удобную ручку и на ней имеется удобная подушечка, предназначаемая для чистки языка. Компания LACALUT известнейший во всем мире бренд специализируется на стоматологических материалах и изделиях свою историю начала еще двадцатых годах прошлого века. Благодаря высокой эффективности и качеству выпускаемых изделий она сегодня является признанным и популярным лидером более чем в пятидесяти странах мира. Данная компания лидер по выпуску средств гигиены предназначенных для полости рта к коим и относятся ортодонтическую зубную щетку Antiplaque Piave Dental Care.

 Ортодонтическая зубная щетка Antiplaque Piave Dental Care является очень важной для тех людей, чьи зубы нуждаются в очень тщательном уходе при выполнении ортопедического или ортодонтического лечения. Такие щетки эффективно вычищают большие межзубные промежутки и у людей со здоровыми зубами, очень эффективны при чистке десен под имплантатами или мостовыми протезами.
Отличительной чертой данной щетки является высокое качество материала, из которого они изготавливаются. Проволочная основа такой зубной щетки выполняется из хирургических сплавов покрытых специальным пластиком, чтобы предотвращать возникновение гальванического тока, если во рту имеются амальгамовые пломбы, коронки, брекеты. Выпускаются они в четырех размерах соответствующих международным нормам классификации в линейке от S до обозначений размера XL. Рекомендуют использовать в комплексе со специальными зубными пастами и ополоскивателями для полости рта.

Щетка представлена:
• классического типа,
• средней жесткости,
• монопучковая щетка.

противопоказания
Нет информации
Показания
  • уход за брекет-системами
  • дезинфекция полости рта
  • борьба с болезнями десен
  • очистка межзубных пространств