Щетка для очистки зубных протезов Paro (Паро)

Щетка для очистки зубных протезов Paro (Паро)
Производитель: Торговая марка Рaro основана в 1978 году в Швейцарии. Фирма утвердилась на рынке, как производитель качественной продукции по уходу за полостью рта и ортодонтическими конструкциями.
Цена: от 240
Описание: Торговая марка Рaro основана в 1978 году в Швейцарии. Фирма утвердилась на рынке, как производитель качественной продукции по уходу за полостью рта и ортодонтическими конструкциями. Фирма создает средства по предупреждению повреждений зубов и воспалений десен.

Продукция фирмы Рaro разрабатывается специалистами высокого уровня. Все ингредиенты проходят сертификацию и тестирование. Фирма Рaro в широком ассортименте выпускает зубные пасты, гели, зубные щетки, ополаскиватели и другие средства по уходе за зубами и полостью рта.  

Фирма Рaro предлагает на Ваш выбор зубные щетки.

Микро-щетки Paro Brush-Sticks изготовлены из пластика и ворса высшего качества. Ворсинки на щетке бережно очищают зубную поверхность от налета и мягко массируют десна. Форма зубной щетки удобна для использования и достает все межзубные пространства, поэтому она прекрасно очищает протезы, даже в самых труднодоступных местах, что невозможно сделать обычной щеткой для зубов. Щетки оснащены защитным колпачком, что продлевает срок использования.

Детская зубная щетка имеет специальную форму удобную для использования при чистке брекетов.
Щетки имеют закругленную щетину, которая выполняет массаж десен и одновременно очищает зубную эмаль от загрязнений.

Эксклюзивные зубные щетки paro® ISOLA F имеют в наборе съемные насадки.
Щетка для очистки зубных протезов выполнена с расширенной головкой и имеет дополнительную монопучковую головку.

Также фирма Paro выпускает зубные пасты для любого возраста и на любой вкус. Рекомендуются пасты против воспалений десен, укрепляющие эмаль, освежающие дыхание.

Зубные щетки марки Рaro могут быть представлены в следующих вариациях:
  •  зубные щетки для очистки зубных протезов,
  •  детские зубные щетки,
  •  зубные щетки для очистки брекетов,
  •  зубные щетки со сменными насадками.
     
противопоказания
Нет информации
Показания
  • очистка зубных протезов