Система ночного домашнего отбеливания Nite White Excel 3 (Найт Уайт Эксель 3)

Система ночного домашнего отбеливания Nite White Excel 3 (Найт Уайт Эксель 3)
Производитель: NiteWhite – это эксклюзивный бренд компании Discus Dental, предлагающий эффективные системы для быстрого и безопасного отбеливания зубов.
Цена: от 1800
Описание: NiteWhite – это эксклюзивный бренд компании Discus Dental, предлагающий эффективные системы для быстрого и безопасного отбеливания зубов. Более двадцати лет компания работает на стоматологическом рынке таких стран Европы и Северной Америки. Все изделия NiteWhite прошли комплексные клинические испытания и являются соврешенно безвредными для человека. Подходят для людей любых возрастов, с любым типом зубной эмали.

Данный комплекс предназначен для самостоятельного отбеливания зубов в ночное время. Для достижения нужного эффекта необходимо регулярно одевать каппу, содержащую отбеливающий гель, на протяжении месяца. Производитель рекомендует проходить курс в течение 20-27 дней. При недостаточном эффекте курс нужно повторить.

Особая формула геля рассчитана на применение с двуствольным шприцом, посредством которого состав заливается в каппу. Особенности комплекса: в состав входит пероксид карбамида (10% и 16%); не требуются специальные резервуары в каппах; для снижения чувствительности зубов в процессе работы с комплексом в жидкость включен нитрат калия.
противопоказания
    • Беременность или кормление грудью
    • Пародонтит (кровоточивость десен)
    • Кариес или его осложнения в зоне отбеливания (10 верхних, десять нижних зубов)
    • Возраст от 14 лет.
    • Не рекомендуется лицам, страдающим заболеваниями щитовидной железы.
Показания
  • Для отбеливания зубов