Гель для зубов TianDe (ТианДе)

Гель для зубов TianDe (ТианДе)
Производитель: Уже на протяжении многих лет TianDe радует своих потребителей уникальными косметическими средствами, которые соединяют в себе силу природы, новейшие достижения науки и прогрессивные технологии, в основе которых лежит секретная рецептура древних мастеров Тибета и Китая.
Цена: от 110
Описание: Компания TianDe занимается выпуском косметической продукции и является международным брендом. Ассортимент компании довольно обширный.

Уже на протяжении многих лет TianDe радует своих потребителей уникальными косметическими средствами, которые соединяют в себе силу природы, новейшие достижения науки и прогрессивные технологии, в основе которых лежит секретная рецептура древних мастеров Тибета и Китая. Вся продукция этой компании изготавливается из высококачественного сырья, выращенного и собранного в предгорных районах Тибета специально обученными людьми.

Компания TianDe отводит значительную роль уходу за полостью рта, в связи с чем была разработана соответствующая линия средств. Гель TianDe сегодня пользуется немалым спросом среди населения благодаря своей выигрышной структуре. Он способен проникнуть в самые труднодоступные места, тем самым сохранить здоровыми ваши зубы.

Гель TianDe создает защитный барьер для зубов, тем самым препятствуя образованию зубного камня и возникновению кариеса. Благодаря нему в зубную эмаль попадает в большом количестве кальций.

В состав всех гелей TianDe входит фтор, который призван укреплять эмаль зубов, и ксилитон, препятствующий образованию зубного налета.

Гели TianDe отлично решают вопрос кровоточивости десен, причем длительное их применение позволяет устранить и причину возникновения этой патологии. Все гели этой компании эффективно избавляют от появления неприятного запаха изо рта и на длительное время гарантируют приятное ощущение чистоты, свежести и комфорта.

Компания TianDe выпускает гель для зубов «Жидкий кальций» и «Натуральная соль бамбука». Действие первого направлено на снижение повышенной чувствительности нервных окончаний зубов и восстановление поврежденной эмали. Что касается геля для зубов под названием «натуральная соль бамбука», то он призван решить вопросы излишней кровоточивости десен.

Оба эти геля не имеют каких-либо противопоказаний к своему применению. Более того, если два раза в день использовать любой из гелей TianDe, то зубы вновь засияют здоровьем и белизной, а также станут гораздо крепче, чем были ранее.

В линейку продукции TianDe входят гели:
  •  Для чувствительных зубов,
  •  Для укрепления зубной эмали,
  •  Для кровоточивых десен.
противопоказания
Нет информации
Показания
  • используется в качестве лечения или профилактики воспалений полости рта и десен
  • используется при нарушениях баланса и воспалениях слизистой оболочки рта, горла, десен и языка
  • используется для заживления ран в полости рта
  • используется для соблюдения необходимой гигиены после хирургических вмешательств