Ополаскиватель для полости рта Ондрогексидин

Ополаскиватель для полости рта Ондрогексидин
Производитель: Ополаскиватель полости рта Ондрогексидин успешно и быстро убивает болезнетворные бактерии и устраняет неприятные запахи в полости рта, выполняет функцию укрепления эмали зубов, препятствует появлению и дальнейшему развитию кариеса, лечит воспалительные процессы и кровоточивость десен.
Цена: от 270
Описание: При помощи множества клинических исследований и тестов доказано, что ежедневное и регулярное полоскание полости рта ополаскивателем Ондрогексидин, особенно после приема пищи, оказывает бактерицидное действие, а также предотвращает появление зубного налета, даже в отсутствие при этом правильного ухода за полостью рта, то есть использования зубных паст и гелей.

Ополаскиватель для рта Ондрогексидин успешно и быстро убивает болезнетворные бактерии и устраняет неприятные запахи в полости рта, выполняет функцию укрепления эмали зубов, препятствует появлению и дальнейшему развитию кариеса, лечит воспалительные процессы и  кровоточивость десен.

При использовании необходимо придерживаться рекомендаций: полоскать рот в течение 30 секунд и ни в коем случае не глотать, а выплевывать жидкость. Имеющийся в составе хлоргексидин оказывает достаточно надежное бактерицидное свойство.

Данный бренд ополаскивателя Ондрогексидина обладает высокой популярностью и имеет широкий ассортиментный ряд. Используется для решения многих проблем, как в процессе лечения, так и профилактики зубов и ротовой полости.



противопоказания
  • Противопоказаний данное средство не имеет, побочные эффекты и аллергические реакции невозможны. В составе ополаскивателя ондрогексидина не имеется красителей и спирта, соответственно потемнение зубов после использования средства не возможно.
Показания
  • используется в качестве лечения или профилактики воспалений полости рта и десен
  • используется при нарушениях баланса и воспалениях слизистой оболочки рта, горла, десен и языка
  • используется для заживления ран в полости рта
  • используется для соблюдения необходимой гигиены после хирургических вмешательств