President (Президент) брекет набор

President (Президент) брекет набор
Производитель: President Президент (President) брекет набор создан специально для тех, кто пользуется брекет-системами. В него входит специальная ортодонтическая щетка, ершики для очистки труднодоступных участков и монопучковая зубная щетка для очистки ортодонтических конструкций.
Цена: от 620
Категория: Ирригаторы
Описание: Брекет набор President Президент (President) предназначен для пациентов с брекет-системами. В его комплект входит специальная ортодонтическая щетка, монопучковая зубная щетка для очистки самих ортодонтических конструкций и мест их фиксации, а также ершики для очистки труднодоступных участков ротовой полости.

В наборе вы найдете инструкцию с врачебными рекомендациями по использованию набора. Соблюдение рекомендаций позволяет избежать возникновения воспалений десен и разрушения зубной эмали в период проведения лечения брекет-системами.

Брекет набор President Президент (President) обеспечивает гигиену полости рта с брекет-системами. Он позволяет качественно очищать зубы и ортодонтические конструкции от частичек пищи и налета в период проведения стоматологического лечения. Его регулярное применение обеспечивает надежную профилактику от возникновения различных воспалений и кариеса.

Буклет-инструкция, которая входит в состав набора, составлена опытным врачом-ортодонтом (с 25-летним стажем работы). В ней содержатся рекомендации, позволяющие избежать повреждений зубной эмали в период проведения лечения ротовой полости брекет-системами.
противопоказания
Нет информации
Показания
  • Уход за зубами при ношении брекет-систем