Зубная нить Splat (Сплат) dental floss с ароматом клубники

Зубная нить Splat (Сплат) dental floss с ароматом клубники
Производитель: Начиная с 1992 года, под брендом SPLAT выпускается инновационная косметика для ухода за полостью рта. Собственная научная лаборатория позволяет создавать эксклюзивную продукцию высокого качества по доступным ценам. Миллионы покупателей по достоинству оценили продукцию SPLAT. Различные серии продукции SPLAT позволяют потребителям выбрать наиболее подходящий продукт.
Описание: Для того чтобы зубы оставались здоровыми на долгие годы, необходим тщательный уход за полостью рта. Ежедневной чистки с помощью пасты и зубной щётки недостаточно. Частички еды, попавшие в труднодоступные места после приёма пищи могут привести к образованию зубного налёта. Зубной налет в большинстве случаев образуется именно между зубами, а на стыке десен с зубами появляется и зубной камень.

Если не принять меры своевременно зубы могут начать разрушаться. Объёмная зубная нить SPLAT Dental Floss поможет очистить даже самые труднодоступные места. Тонкая, но в тоже время прочная нить, покрытая специальным воском, обеспечит безопасное и тщательное удаление зубного налёта и остатков пищи.

Благодаря этому покрытию нить не распадается на отдельные волокна, а сохраняет свою первоначальную форму и структуру. Вощёные нити с лёгкостью скользят по поверхности зубов, не повреждая, нежные дёсна. Пропитанная антисептиком Биосол® зубная нить SPLAT Dental Floss предотвращает размножение бактерий.

Ещё одним преимуществом зубной нити SPLAT Dental Floss является восхитительный аромат клубники, который обеспечивает свежесть дыхания и делает процедуру приятной. Удобная, миниатюрная упаковка позволяет всегда иметь зубную нить при себе. Для проведения одной процедуры достаточно пары минут и 20-30 см. нити. Длина нити SPLAT Dental Floss в упаковке 30 м.

Ведущие стоматологи всего мира рекомендуют использовать зубную нить после каждого приёма пищи.
SPLAT предлагает покупателям зубные нити с разным сечением.
  • Плоская нить SPLAT Dental Floss обеспечит бережный и безопасный уход за полостью рта для людей с небольшими межзубными пространствами. 
  • Супертонкая зубная нить SPLAT Dental Floss с добавление волокон серебра предназначена для людей с узкими межзубными пространствами. Супертонкая зубная нить SPLAT Dental Floss обеспечит комфортную чистку зубов, а волокна серебра справятся с размножением бактерий.

противопоказания
Нет информации
Показания
  • очистка труднодоступных мест
  • массаж десен
  • антибактериальное действие