Зубная нить Jordan (Джордан) Активный уход

Зубная нить Jordan (Джордан) Активный уход
Производитель: Для того чтобы тщательно и эффективно удалить зубной налет, а также избавиться от остатков пищи в межзубных промежутках, стоматологи настоятельно рекомендуют использовать зубную нить. Наиболее приемлемым вариантом являются продукты норвежской компании «Jordan».
Описание:

Для того чтобы тщательно и эффективно удалить зубной налет, а также избавиться от остатков пищи в межзубных промежутках, стоматологи настоятельно рекомендуют использовать зубную нить.
Наиболее приемлемым вариантом являются продукты норвежской компании «Jordan», отвечающие стандартам качества и продающиеся по доступной цене. Более 150-ти лет она выпускает на рынок зубные щетки, расчески и другие приборы для чистки зубов и гигиены ротовой полости.

Так, например, зубная нить «Jordan» Активный уход. Вы можете пользоваться ей при чистке зубов, ведь она абсолютно безопасна, не содержит токсинов, а значит, и не вызывает никаких аллергических реакций.
Те, кто регулярно используют зубные нити, знают, что такая чистка – процесс трудоемкий и порой затратный по времени. Однако важно помнить, что это отличный способ сохранить здоровье и красоту зубов.

Длина зубной нити «Jordan» равна 30 м. При применении Вам необходимо вытянуть нить на 30-40 см, намотать на средний и указательный пальцы обеих рук и натянуть нить, оставляя длину между пальцами 10 см. После нить вводится в межзубное пространство и 5-7 раз перемещается сверху вниз и снизу вверх (в зависимости от того, на какой челюсти Вы выполняете следующие манипуляции: верхней или нижней).

Преимуществом зубной нити «Jordan» Активный уход является то, что при контакте со слюной она становится шире. Это делает чистку межзубных пространств более качественной и результативной.
Однако не забывайте: нить всегда должна находиться в контакте с зубом. А при выполнении описанных действий необходимо соблюдать предельную аккуратность: резкие случайные движения могут стать причиной повреждения десен. Также не следует использовать нить, уже находившуюся в контакте с зубной поверхностью, иначе это может способствовать распространению бактерий.

Кроме того, что зубную нить «Jordan» Активный уход при желании может использовать каждый в целях сохранения здоровья и красоты зубов, стоматологи настоятельно рекомендуют применять ее людям, использующим зубные протезы. Зубная щетка и паста – это, конечно, хорошо. Но использование этих чудо средств в комплексе с зубной нитью дают гарантированный положительный результат и увеличивают продуктивность процедур. Тем более что зубная нить «Jordan» Активный уход идеально подходит для ежедневного ухода за полостью рта.
 

противопоказания
  • Нет.
Показания
  • очистка труднодоступных мест