Зубная нить Splat (Сплат) Объемная вощеная, Волокна серебра

Зубная нить Splat (Сплат) Объемная вощеная, Волокна серебра
Производитель: Производственно-торговая компания «SPLAT» существует на фармацевтическом и косметологическом рынках России с 1992 года. Компании принадлежит несколько десятков торговых марок косметических средств различной направленности. В 2009 году она удостоилась премии Гран-при, победив на конкурсе медиахолдинга «Эксперт», в номинации самая быстрорастущая компания среднего бизнеса России.
Диапазон цен: от 100 до 130 руб.*
*Диапазон цен представлен в ознакомительных целях, может незначительно отличаться.
Описание:

Продукция торговой марки «SPLAT» не имеет аналогов в мире. В основе ее лежат инновационные продукты серии oral. Продукция компании «SPLAT» прошла научные испытания, сертифицирована, экологически безопасна.

В продукции торговой марки «SPLAT» так же представлены средства по защите полости рта. В том числе и зубные нити. Эффективность зубной нити давно доказана учеными. Она должна являться неотъемлемым инструментом ежедневной гигиены. При ее использовании уровень образования вредных бактерий в ротовой полости снижается в десятки раз.

В линейки зубных нитей марки «SPLAT» представлена зубная нить объемная вощеная, с волокнами серебра. Данная нить обладает очень тонкой структурой, но при этом на прочности нити это не сказывается. При вощении нити применяется микрокристаллический воск, который является гиппоаллергенным. Так же в составе имеется препарат «Биосол», который обладает антибактериальными свойствами. Сама нить имеет нейлоновую основу, в которую вплетены семь тончайших волокон серебра. Классический мятный вкус в сочетании с ионами серебра создают сильнейшую антибактериальную защиту.

Данная нить очень хорошо подходит людям с очень маленькими промежутками между зубов. Так же это достаточно экономно по времени. Если обычную нить необходимо проводить по обеим сторонам межзубного пространства, то при использовании зубной нити «SPLAT» объемной вощеной, с волокнами серебра вполне хватает всего одного движения. Так же благодаря своей тонкости эта нить может проникнуть в самые труднодоступные места без нанесения вреда деснам. Соответственно обеспечен полноценный уход ротовой полости. При использовании зубных нитей «SPLAT» объемной вощеной, с волокнами серебра на 70% снижается образование налета, на 50% снижается кровоточивость десен.

Зубные нити марки «SPLAT» разнообразны, они бывают вощеные и невощеные, объемные и плоские, супертонкие, с волокнами серебра, фторосодержащие.

Направленность их действия различна:

  • для бережного и безопасного ухода;
  • для улучшения кровообращения десен;
  • для самых узких зубных промежутков.
Эффективность препаратов торговой марки «SPLAT» подтверждена миллионами людей.
противопоказания
  • Нет.
Показания
  • очистка труднодоступных мест