Зубная нить Splat (Сплат) dental floss с ароматом бергамота, лайма

Зубная нить Splat (Сплат) dental floss с ароматом бергамота, лайма
Производитель: Патент на изготовление этой нити принадлежит итальянской компании, выпускающей средства гигиены. При помощи этой зубной нити можно, не травмируя десна, мягко и бережно, а главное эффективно, если сравнивать с аналогичными нитями, удалять образующийся налет и на пятьдесят процентов снижать кровоточивость десен.
Описание: Зубная нить Splat (Сплат) dental floss с ароматом бергамота, лайма имеет вощенную структуру, и обладает гипоалергенными качествами миниатюрных кристаллических структур воска. Так же в составе этой нити имеется антибактериальное вещество Бисол, разработанное и запатентованное японской компанией.

При регулярном и правильном использовании этой зубной нити можно существенно сэкономить время по уходу за зубами, и обеспечить безопасность при уходе за деснами. Применять данную нить необходимо регулярно параллельно с процедурой чистки зубов и после процедуры приемов пищи. Длина этой нити составляет тридцать метров, она имеет практичную и удобную упаковку, которая всегда может находиться в кармане или миниатюрной женской сумочке и всегда быть под рукой.

Зубная нить Splat (Сплат) dental floss с ароматом бергамота, лайма при первой же необходимости обеспечит помощь вам в поддержании зубов в чистоте, уменьшая количество бактерий во рту, а запах бергамота в сочетании с лаймом не только придают свежесть, а обеспечивают и антибактериальные свойства этой нити.

Зубная нить от компании Сплат имеет три разновидности:

  • объемная, имеющая привкус бергамота и лейма, которая гарантирует безопасный и бережный уход за ротовой полостью;
  • плоская, предназначаемая для улучшения кровообращения десен;
  • тонкая с вставками волокон серебра с запахами мяты, предназначение которой обеспечивать чистку в очень тонких между зубных промежутков, к которым затруднен доступ для зубных щеток.
li
противопоказания
Нет информации
Показания
  • очистка труднодоступных мест
  • антибактериальная
  • освежает дыхание