Зубная нить Splat (Сплат) dental floss с ароматом кардамона

Зубная нить Splat (Сплат) dental floss с ароматом кардамона
Производитель: Зубная нить Splat (Сплат) dental floss с ароматом кардамона создана для целеустремленных современных людей, которые привыкли вести активный образ жизни. Но при этом привыкли следить за своей гигиеной, и особенно за поддержанием гигиены полости рта.
Описание:

Это специальная вощенная зубная нить позволяет очень аккуратно и бережно, а самое главное эффективно очищать промежутки между зубами от остатков пищи, зубного налета и пятен на зубах органического происхождения. Она способна на шестьдесят девять процентов уменьшить такой показатель, как кровоточивость десен.

Данная нить производиться в Италии, и при производстве ее используется очень эффективные антисептики, а именно запатентованный и разработанный в Японии такой препарат, как Биосол. Благодаря тому, что нить пропитывается этим средством, она предотвращает процессы, способствующие образованию бактерий, и сохраняет свежесть дыхания. А аромат кардамона, которым пропитана нить, имеет очень приятный привкус лимона, это позволяет тонизировать дыхание, и делать его свежим на достаточно продолжи тельное время.

Эта нить отличается повышенной прочностью, она не лохматится при чистке и эффективно удаляет остатки пищи благодаря тому, что под воздействием слюны увеличивается в объеме. Всего одним движением при помощи этой нити вы сможете вычистить промежутки между зубами от накопившихся там остатков еды, если вам недоступна зубная щетки.

Нить достаточно удобная при использовании и имеет компактную и эргономичную упаковку, где размещается сама нить длиной тридцать метров. Патент на изготовление этой зубной нити принадлежит Riser Floss, она имеет антиаллергенную формулу. Зубная нить Splat (Сплат) dental floss с ароматом кардамона не травмируя, десна способствует их очищению и гигиене.

Вся продукция, принадлежащая компании СПЛАТ изготавливается на производственных мощностях, располагаемых в Италии.
Зубные нити СПЛАТ выпускаются с разными вкусами.
 

противопоказания
Нет информации
Показания
  • очистка труднодоступных мест
  • массаж десен
  • антибактериальное действие