Спрей для полости рта ГЕРОНТОВИТ

Спрей для полости рта ГЕРОНТОВИТ
Производитель: Спрей для полости рта ГЕРОНТОВИТ является идеальным средством для профилактики воспалительных процессов в ротовой области, которое устраняет неприятные запахи и у людей старше тридцати лет способствует замедлению старения и, как профилактическое средство при атеросклерозе, снимая показатели утомляемости, вялости и апатии.
Цена: от 200
Описание: Спрей для полости рта ГЕРОНТОВИТ является идеальным средством для профилактики воспалительных процессов в ротовой области, которое устраняет неприятные запахи и у людей старше тридцати лет способствует замедлению старения и, как профилактическое средство при атеросклерозе, снимая показатели утомляемости, вялости и апатии.

В составе данного спрея для полости рта имеется глицерин, очищенная вода, эфтидерм, а также растительные масла шалфея, мяты и кедрового дерева, алоэ-вера, боярышника, аралии, бензоната натрия, и кислоты (лимонную, аскорбиновую, липоевую, янтарную). Кроме того, спрей имеет комплекс витаминов Е, А, В2, прополис, ионы цинка, фтора и меди и естественные ароматизаторы.

Такие базовые компоненты, как эфтидерм, биобранил являются активными. Биобранил (масло, полученное из зародышей пшеницы) обладает антиоксидантным, ранозаживляющими, противовоспалительным, очищающими действиями.

Обеспечивает замедление старение клеток, оптимизируя обменные процессы и улучшает общее состояние ротовой области, омолаживая ее клетки. Масло зародышей пшеницы усиливает вывод вредных веществ из вашего организма, это источник протеинов (белков), в нем содержатся витамины А, В, Е, F а также различные микроэлементы: цинк, железо, селен, кальций; является уникальным природным концентратом биологически активных элементов, необходимых человеку.

Спрей для полости рта ГЕРОНТОВИТ имеет антисептическое и противовоспалительное воздействие и способствует снижению заболеваний, носящих воспалительный характер в ротовой области, таких как кариес. Этот спрей во много раз способствует уменьшению числа, так называемых, патогенных организмов, образование налета на зубах и отложений зубного камня.

Сперей хорошо убивает неприятные запахи и освежает дыхание, ускоряя заживление язвочек, эрозий, механических повреждений, нормализует микроциркуляцию, рассасывает имеющиеся рубцы, находящиеся в полости рта, а также улучшает микроциркуляцию и обменные процессы, оказывая достаточно мягкое и тонизирующее и укрепляющее воздействие.

Благодаря сочетанию эфтидерма с маслами кедрового дерева и растительного шалфея, с экстрактами трав и витаминов даёт великолепный результат по значительному снижению различного рода заболеваний полости рта, способствует более быстрому заживлению эрозий и язв, уничтожает и надолго удерживает приятное свежее дыхание, замедляет процессы старения и препятствует развитию атеросклероза.

Линейка спреев включает в себя:
  •  Антивозрастные спреи, 
  •  Противомикробные и противовоспалительные спреи.
  •  
противопоказания
Нет информации
Показания
  • запах изо рта