Отбеливающая зубная паста Crest (Крест)

Отбеливающая зубная паста Crest (Крест)
Производитель: Зубные отбеливающие пасты от Procter & Gamble, выпускаемые под маркой Crest зарекомендовали себя с самой лучшей стороны.
Диапазон цен: от 300 до 650 руб.*
*Диапазон цен представлен в ознакомительных целях, может незначительно отличаться.
Описание: Зубные отбеливающие пасты от Procter & Gamble, выпускаемые под маркой Crest зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. При их разработке применяются самые передовые научные разработки и технологические решения. Серьезные клинические и лабораторные испытания, проводящиеся для создания этого продукта, подтверждают его высокое качество и эффективность в качестве профилактического и лечебного средства для сохранения в здоровом состоянии полости рта и зубов.

Отбеливающая зубная паста Crest 3D White Vivid Toothpaste Radiant Mint
Одна из самых новых разработок Procter & Gamble, которая обладает великолепными отбеливающими свойствами за счет специального состава, примененного при ее изготовлении. Практические испытания показали, что в течение двух недель ее регулярного применения можно устранить около 80% всевозможных пятен на эмалевой поверхности зубов. Этот комплекс современных ингредиентов в формуле препарата позволяет также защищать зубы от кариеса, а специальные добавки обеспечивают чистоту и свежесть дыхания.

Отбеливающая зубная паста Crest 3D White Advanced Vivid Enamel Renewal Toothpaste

Эта зубная паста создана Procter & Gamble на основе новейших разработок и технологических решений. Ее состав уникален и формула его запатентована. Crest 3D White Advanced Vivid Enamel Renewal Toothpaste не только производит эффективное и качественное отбеливание эмали, но и осуществляет во время применения полировку ее поверхности, что придает зубам еще более лучший внешний вид.

Особые составляющие нового состава позволяют предотвращать возникновение новых загрязнений на поверхности зубов, создавая специальное защитное покрытие на поверхности эмали. Дополнительный положительный результат регулярного применения этой пасты – свежее дыхание в течение продолжительного периода времени.

Отбеливающая зубная паста Crest 3D White Glamorous White Toothpaste
Эта  отбеливающая зубная паста является самой новой разработкой от Procter & Gamble, которая создана на основе последних исследований. Помимо преимуществ продуктов предыдущих серий в нее были добавлены такие, как более эффективная очистка поверхности эмали, лучшая ее полировка. В результате проведенных клинических испытаний удалось установить, что менее, чем за одну неделю применения этого средства качественно удаляется до 90% всевозможных пятен на поверхности зубов.
противопоказания
Нет информации
Показания
  • неприятные запахи
  • заболевания десен
  • потемнение поверхности эмали