Обратившись в стоматологию Пушкинская 80, вы гарантированно получите самое качественное лечение только по передовым методам. Зачем долго философствовать о здоровой и красивой улыбке — просто обращайтесь в клинику и получите ее, причем быстро и с удовольствием! 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
5
0
0
Отзывы пациентов (3)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Весть спектр стоматологических услуг
  • Новейшие материалы и оборудование
  • Коллектив врачей-профессионалов
  • Лечение на высочайшем уровне
  • Комфортная атмосфера 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Пушкинская 80
    ул. Пушкинская, д. 80
    Часы работы:
    пн.-сб.| 09:00-19:00
    Округ:

Врачи клиники Пушкинская 80 (8)

Отзывы пациентов о Пушкинская 80

Геннадий
Стоматология:Пушкинская 80 Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Геннадий
Меня зовут Геннадий, мне 52 года, телефон 89612689095. Привожу свои данные, чтобы не считали мой отзыв фейком. Год назад, для выполнения компьютерной томограммы, по направлениюя попал в клинику на Пушкинской 80. К сожалению состояние моих зубов было ужасное, вопрос стоял или вставные челюсти, или импланты - 5 шт. Передние не позволяли улыбаться. Через год приятного общения с коллективом клиники, я получил 32 новых зуба. Это фантастика, благодаря профессиональным действиям всего персонала чувствую себя совершенно другим человеком. Здоровые зубы - это не только эстетика, но и здоровый желудок следственно и весь организм. Отдельное спасибо главному врачу Армену Иосифовичу, Наталье Валерьевне, Олегу Афанасьевичу за ваш труд и терпение. Я живу в области и часто приходилось приезжать раньше назначенного времени. Ожидая своего времени находился в холле и я ни разу не слышал от посетителей отрицательного отношения о работе врачей. Граждане не верьте отрицательным отзывам в интернете, тем более они все инкогнито. Это происки конкурентов.
Власова Виктория
Стоматолог:Марабаев Дионис Вячеславович Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Власова Виктория
По моему мнению, Дионис Вячеславович – профессионал в области стоматологии. Обращалась к нему с разными проблемами (удаляла зуб, ставила имплантат, лечила зубы). Результатами очень довольна! Дионис Вячеславович, спасибо Вам за профессионально сделанную работу, за Ваше вежливое и внимательное отношение к пациенту! Крепкого Вам здоровья и дальнейших профессиональных успехов!
Алена
Стоматолог:Девятайкин Роман Валерьевич Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Алена
Девятайкин Роман Валерьевич - отличный, внимательный врач. Лечусь у него уже более 10 лет, буду порльзоваться его услугами и далее.