Стоматологическая поликлиника №1 редактировать информацию
Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Стоматологическая поликлиника №1 города Ростова-на-Дону» является одной из старейших стоматологических поликлиник Ростова-на-Дону. Наша репутация безукоризненна в глазах тысячи довольных пациентов и это главное, чем мы гордимся.  

Рейтинги:

Оценка пациентов:
9
0
5
Отзывы пациентов (8)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Коллектив врачей-профессионалов
  • Лечение на высочайшем уровне
  • Комфортная атмосфера
  • Безопасное, безболезненное лечение
  • Методики лечения нового поколения 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Стоматологическая поликлиника №1
    ул. Тимошенко, д. 26/1
    Часы работы:
    пн.-сб.| 07:30-20:00
  2. Стоматологическая поликлиника №1

Врачи клиники Стоматологическая поликлиника №1 (43)

Отзывы пациентов о Стоматологическая поликлиника №1

Анна
Стоматолог:Кобзева Дарья Викторовна Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Анна

Крайне отрицательное впечатление о данном враче. Записалась к ней через сайт госуслуги по острой боли, мало того, что прождала ее в кресле 20 минут, вместо приветствия я услышала возмущения, что видите ли я некрасиво поступила, обратившись к ней на прием, так как до этого когда-то была у другого врача в данной стоматологии. Отношение было настолько хамское, что я не рискнула доверить свои зубы данной особе. В общем, если вы когда-то лечили зубы в 1й стоматологии не у Кобзевой, то не советую к ней обращаться, ничего кроме грубости и хамства не увидите.

Лена
Стоматолог:Фарапонова Екатерина Николаевна Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Лена
Побывал у Екатерины Николаевны понял что хуже врача ещё не встречал. Пришёл с целью поменять пломба так она начала крошиться замечу что зуб не болел. В итоге после смены пломбы зуб начал сильно болеть. Пришёл к ней через 2 недели и объяснив ей все ситуацию она мне ответила что это нормально.пришлось идти в другую клинику где уже мне сказали что у меня воспаление данного зуба нужно лечить и чистить каналы. Такого не компетентного и не внимательного врача как Фарапонова не встречал.
Алсу
Стоматолог:Фарапонова Екатерина Николаевна Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Алсу
Самый худший врач у которого делала зуб. Очень грубая врач ,да и к тому же была в грязной одежде что для врача не позволительно.
Баринов Юрий Сергеевич
Стоматолог:Фарапонова Екатерина Николаевна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Баринов Юрий Сергеевич
Из всех стоматологов у которых приходилось лечиться, это лучший. На приемах был множество раз вылечил и запломбировал много зубов(кол-во не могу сказать). Прошло несколько лет ни одного дефекта и недостатка не выявилось. Понравилось то, что помимо профессионального подхода к лечению зубов у Екатерины Николаевны получается проявлять хорошие и нужные качества такие как доброта и искренний интерес к людям. Очень хочется, чтобы врачи и люди других специальностей старались брать с неё пример. Большое спасибо!
Ольга
Стоматолог:Москвичева Елена Александровна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Ольга
Сегодня попала на прием к Елене Александровне с острой болью..Очень внимательный и добрый врач!
Марина
Стоматолог:Зарунцев Артур Вагаршакович Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Марина
Хочу выразить Благодарность врачу Зарунцеву Артуру Вагаршаковичу, за профессиональную работу!!! Обратились к нему в прошлом году. Все не бразильцы за мои зубы:говоря тяжёлая работа, не успеем (хотела быть на Новый год с зубами), хотя в впереди было 2месяца. Порекомендовали его, записалась на приём думала опять испугается работы и не возьмёшься, но он даже не сказал ни чего про сложность сказал,что все успеем,главное приходите вовремя.И действительно сделала все, все идеально!Я очень благодарна Вам!!! Меня пинали во многих наших хваленных частных клиниках при этом очень дорогостоящих, а у вас в клинике все доступно и при этом все воспитанные и техники и в регистратуре. Побольше Вам здоровья, чтоб люди могли долго у вас лечиться.
Пациент
Стоматолог:Зарунцев Артур Вагаршакович Направление:Протезирование зубов Мнение: -1 / негативное
Пациент
Обратилась к Зарунцеву в июле текущего года по рекомендации своей знакомой. Рекомендовали как отличного высококвалифицированного специалиста. На деле оказалось все просто ужасно. Лишил 13 здоровых зубов, изменил прикус, не предлагая никакой альтернативы и не пытаясь сохранить мое здоровье. Лечил без оформления договора (заплатила 195000 руб. ) . Итог: дисфункция ВНЧС, невропатия третьей ветви тройничного нерва (итог работы хирурга Костылина, после уколов анастезии) , появилась подвижность отпротезированных зубов, дефект речи, постоянная боль, дискомфорт. Узная о моих осложнениях даже не пытался никак помочь, называя свою работу "идеальной". На мою просьбу вернуть деньги, со скандалом вернул 100000 руб. , пафасно заявив "докажите, что я не прав". Сейчас прохожу длительный и дорогостоящий курс лечения у гнатолога, прогнозы неутешительные (в скором времени грозит потеря отпротезирванных зубов) , также необходимо лечение о ортодонта. Перед протезированием устно давал гарантию на свою работу-10 лет.Очень надеюсь, что мой отзыв поможет многим людям избежать проблем, с которыми столкнулась я. Берегите свое здоровье !
Пациент
Стоматология:Стоматологическая поликлиника №1 Направление:Протезирование зубов Мнение: -1 / негативное
Пациент
Отвратительное заведение! Все врачи, совершенно не стесняясь принимают оплату за лечение, минуя кассу и регистратуру (от того и вечные очереди) . При возникновении осложнений после лечения не пытаются никак помочь, доходит до откровенного хамства. Похоже, что руководству данного заведения кроме ремонта ничего больше не интересно! Обращалась к Зарунцеву А. В (протезировал без заключения договора, итог-врачебная ошибка) , Костылин (анастезия (с последующим осложнением) , узнав о результате свой работы -сначала пытался помочь, привлекая зам. Гл. Врача Иванова А. С, а затем открыто хамил) , зав. Хирургического отделения (фамилию не помню) -спустя месяц после протезирования, также узнав об осложнении, поторопилась завести в регистратуре историю болезни "задним числом". Удивляет и возмущает, что работая не качественно и нечестно, допуская при лечении все возможные ошибки, которые для меня обернулись потерей здоровья и зубов-НИКТО не пытался даже извиниться, я даже не говорю о помощи!