Стоматологическая Поликлиника №8 редактировать информацию
Поликлиника предлагает своим пациентам широкий спектр стоматологических услуг, которые оказываются в рамках территориальной программы ОМС, а также за наличный и безналичный расчет. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
5
0
2
Отзывы пациентов (5)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Новейшие материалы и оборудование
  • Коллектив врачей-профессионалов
  • Лечение на высочайшем уровне
  • Комфортная атмосфера
  • Безопасное, безболезненное лечение 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Стоматологическая Поликлиника №8
    Большеохтинский пр-т., д. 27
    Часы работы:
    пн.-сб.| 8:00-21:00

Врачи клиники Стоматологическая Поликлиника №8 (55)

Отзывы пациентов о Стоматологическая Поликлиника №8

тамара шилова
Стоматолог:Гончаров Борис Анатольевич Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
тамара шилова

Гончаров Борис Анатольевич замечательный специалист. Внимательно и с пониманием относится к своим пациентам. Качественно и быстро выполняет свою работу. Я была у него в феврале 2018 года, делала новые протезы. Врач сделал все на отлично, терпеливо выслушивал мои пожелания, для поправки протеза приходила три раза.

Надежда
Стоматолог:Аскаров Эльчин Мамедович Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Надежда
Очень я расстроилась, когда узнала, что мой зуб не спасти и нужно вырывать. Хорошо хотя бы, что мне подсказали к какому хирургу лучше пойти. Спасибо Эльчину Мамедовичу за быстрое и без боли удаление зуба! Обидно, что рассталась с жевательным зубом, но делать нечего. Зато больше не болит ничего. Доктор сработал очень профессионально, вот за это ему высшая оценка! А дальше у меня имплантация, через время займусь этим.
Светлана
Стоматолог:Дегтярь Наталья Сергеевна Направление:Детская стоматология Мнение: +1 / положительное
Светлана
Наталья Сергеевна идеальный детский стоматолог. Моя дочь не боится ходить к ней и надеюсь во взрослой жизни у неё не будет фобий, как у нас, советских деток)) Одна беда, сейчас не можем найти нашего любимого доктора, в поликлинике сказали, что не работает больше. А искать нового врача ребёнку дело очень не приятное. Отзовитесь Наталья Сергеевна, мы плачем без вас... Светлана и Елизавета (nikos13@mail.ru).
Сергей
Стоматолог:Рыжова Марина Владимировна Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Сергей
Удивлен, что так некачественно и грубо можно обслуживать, ВЫДУМЫВАТЬ не существующие пломбы, когда их нет у пациента. Особенно на ходу подгонять цены. чтобы цена чуть выше клиники.
Надя
Стоматолог:Антиликатор Ирина Владимировна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Надя
Антиликатор Ирину Владимировну можно считать по истине врачом -чудотворцем! Обладает непревзойденной, филигранной техникой лечения, умением точно, грамотно определить проблему заболевания и ясно представить дальнейший план лечения. Высокий Профессионализм! компетентность, проницательность, пунктуальность, психологическая чуткость, все то, что делает труд Ирины Владимировны бесценным! Да будет вашей путеводной звездой, Успех!!!