Более 20 лет, каждый день, врачи холдинга «Вероника» показывают высочайший класс профессионального мастерства. Результат — постоянство выбора тысяч пациентов, признанная безупречность репутации и заслуженное уважение коллег. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
4
0
2
Отзывы пациентов (3)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Высокое качество лечения
  • Гарантия стерильности
  • Уютная обстановка
  • Современная безопасная анестезия
  • Передовые методики лечения
  • Демократичные цены 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Вероника
    ул. Савушкина, д. 8, к. 2
    Часы работы:
    пн.-вс.| 9:00-21:00
    Округ:
  2. Вероника
  3. Вероника
  4. Вероника

Врачи клиники Вероника (67)

Отзывы пациентов о Вероника

Наталья
Стоматолог:Чувакова Наталья Николаевна Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Наталья
Уважаемые люди! Если хотите сохранить свое здоровье, деньги, время, нервы и прочее - ни в коем случае не обращайтесь в клинику "Вероника" на ул Савушкина, д. 8, к. 1!!! Это просто опасно для жизни! С детства я страдаю аллергией на продукты, а также на лекарства, в том числе на стоматологические анестетики. Многие переношу плохо, но знаю точно на какой именно анестетик у меня аллергии нет, поэтому при выборе стоматологии для лечения я выбрала клинику "Вероника", т.к. меня заверили, что у в данной клинике есть необходимый мне анестетик, а именно - мепивакаин. Первый раз пришла, чтобы вылечить кариес. Ещё раз предупредила врача о том, что мне нужен именно мепивакаин. Врач Чувакова Наталья Николаевна уверила, что она мне вкалывает именно его. Мало того, что сделали ооооочень плохо, зуб болел больше 4-месяцев, теперь на зубе скол эмали. Пришла с данными жалобами на повторный прием, Чувакова Наталья Николаевна очень по-хамски сообщила мне о том, что я сама виновата, что я сама всё расковыряла и т.д. (Разумеется, никто же не хочет делать повторную работу бесплатно). В итоге 4 с лишним тысячи заплатила не пойми за что! И никакая гарантия не действует!!!! Не верьте!!! Но, это ещё не всё!!! По ортодонтическим показаниям мне надо удалять 2 зуба и опять же я пришла в эту клинику из-за мепивакаина. Какое удивление и негодование у меня произошло, когда хирург мне сообщил, что у них в клинике нет и не было данного анестетика, а в моей карточке написано, что в прошлый раз Чувакова Наталья Николаевна использовала совершенно другой анестетик - убестезин/артикаин. (К счастью, со мной всё в порядке. Но при таком отношении человека просто напросто могут довести до смерти). Разумеется, я отказалась от удаления и покинула данное сомнительное заведение!!!! Будьте осторожны - если дорого, не значит качественно и надежно!!!! А Чувакова Наталья Николаевна - это совершенно некомпетентный человек!
Татьяна
Стоматолог:Скурлатов Анатолий Геннадьевич Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Татьяна
Анатолий Геннадьевич оказался очень профессиональным вдумчивым и человечным врачом. Это один из немногих врачей, которые не забыли про клятву гиппократа-не навреди и помоги если можешь и чем можешь! Он видит человека, а не деньги в первую очередь! Спасибо большое!
Татьяна
Стоматолог:Рязанцева Татьяна Александровна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Татьяна
Чудесный доктор! Очень нравится ее профессионализм и честность. Никогда не будет делать больше того, что действительно необходимо. А то, что делает - очень качественно и надолго. Мой предыдущий врач ради заработка был готов вес зубы (в том числе здоровые) полечить. Всем рекомендую!