В нашей клинике Вы найдете домашнюю атмосферу, тепло и уют, позабудете все страхи , порожденные неудачным прошлым опытом. У нас работает штат профессионалов, имеющих большой опыт своей работы. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
12
0
0
Отзывы пациентов (8)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Коллектив профессионалов
  • Оснащение современным оборудованием
  • Полный спектр стоматологических услуг от обычной пломбы до сложнейшего протезирования и имплантации
  • Стерильность (абсолютная безопасность лечебного процесса)
  • Безболезненность лечения
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту
  • Точная диагностика
  • Профилактика стоматологических заболеваний 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Ника
    ул. Новороссийская, д. 26, к. 3
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники Ника (5)

Отзывы пациентов о Ника

Елена
Стоматология:Ника Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Елена
Хотя этого замечательного хирурга нет на сайте клиники почему-то, но я рекомендую его всем, кому нужны зубы. Была у Тараса Юрьевича на имплантации. Считаю, что мне очень повезло! Без боли и осложнений.
Тамара
Стоматология:Ника Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Тамара
Могу смело порекомендовать клинику. Сама была у врачей Жорняк и Юрова, без нареканий, сначала все объяснят на человеческом языке, предложат несколько вариантов, если они есть, и вместе принимаете решение. Зуб мудрости удаляла с рентгеном, и пульпиты-кариесы лечила, и с болью в челюсти (оказалось воспаление, которое не связано с зубами) обращалась, муж тоже лечился, все ок. Также есть у них система скидок. 15% на утренний прием - мелочь, а приятно ))
Татьяна
Стоматология:Ника Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Татьяна
Скупой платит дважды! Вот я лично тому яркий пример, уже два года мучаюсь после неудачной реставрации, сейчас узнала, что в хороших клиниках вообще композитную реставрацию не делают, т.к. под нее больше спиливают зуб и ее вообще хватает на пару лет. Потом посереет, позеленеет и т.д. Оно вам надо? Выделите деньги и сделайте керамический винир на поврежденный зуб, он будет служить весь срок жизни вашего родного зуба. Ограничений по времени службы нет (в интернете всякое напишут). Более того, керамический винир зуб укрепляет, т.к. делает его прочнее и продлевает его жизнь. Я выбрала сейчас для исправления своей критичной ситуации клинику Ника. Пока все устраивает! как сделаю, напишу отзыв о результате. Пусть на моих ошибках люди поучатся.
Никита
Стоматология:Ника Направление:Лечение десен Мнение: +1 / положительное
Никита
Неоднократно лечил зубы в клинике. Всегда хорошее качество и отзывчивый персонал.
Нина
Стоматология:Ника Направление:Детская стоматология Мнение: +1 / положительное
Нина
Огромное спасибо Костюченко Евгении Сергеевне за профессиональную помощь в лечении зуба моему ребенку (5лет)! До визита в клинику "Ника" неоднократно пытались залечить зуб, но дочка просто визжала и не давалась. После консультации у Евгении Сергеевны, поведение ребенка резко изменилось: уже через час она ЛЕЖАЛА к кресле и смеялась! На лечение зуба шли, как на праздник! Теперь постоянно играем в стоматолога и снова собираемся лечить зубки! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Кирилл
Стоматология:Ника Направление:Лечение десен Мнение: +1 / положительное
Кирилл
Я всегда думал, что чищу зубы правильно...пока у меня не начали сильно кровоточить десна. Друг уже был в "Нике", поэтому посоветовал мне именно эту клинику. На приеме врач-гигиенист поставил мне диагноз "гингивит", и было принято решение сразу же его лечить. Анастасия Михалаки провела гигиеническую чистку зубов. Было неприятно, скажу честно, но результат стоил того. Обошлось мне это не так дорого, как я предполагал. За это "Нике" большое спасибо!
Елизавета
Стоматология:Ника Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Елизавета
Серьезных проблем с зубами у меня никогда не было (тьфу-тьфу-тьфу), но к стоматологу всегда хожу раз в полгода, как положено. Остановила свой выбор для плановых обследований на "Нике", потому что живу в этом же доме. Еще к ним всегда легко записаться на прием. Персонал приветливый и улыбчивый, в помещениях чисто, врачи не хамят. Поэтому все вполне устраивает
елена
Стоматология:Ника Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
елена
увидела в интернете отзыв о клинике. решила проверить. и не зря! в клинике такая благоприятная атмосфера, все трудятся, но при этом нет суматохи. в очереди ждать не пришлось, доктор приняла вовремя. лечила меня Снегирева. Записалась к хирургу на удаление зуба мудрости. Пока что могу посоветовать терапевта. Надеюсь, что и хирург не подведет!