Центрам Имплантации и Стоматологии ИНТАН 20 лет. Мы предоставляем стоматологическую помощь различного направления и любой сложности. В основе работы всех сотрудников центра заложен принцип внимательного и уважительного отношения ко всем пациентам, а также стремление к созданию максимально комфортных условий для пациента во время лечения. Благодаря современным стоматологическим методикам, которые применяются в центре, лечение протекает безболезненно, быстро и качественно, а главное — все это по демократичной цене.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
34
1
8
Отзывы пациентов (36)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр услуг современной стоматологии
  • Оборудование и материалы нового поколения
  • Замечательный коллектив опытных врачей
  • Высокое качество лечения
  • Гарантия стерильности
  • Уютная обстановка
  • Современная безопасная анестезия
  • Передовые методики лечения 

Врачи клиники Интан (100)

Отзывы пациентов о Интан

Мария
Стоматология:Интан Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Мария

Месяц назад обратилась в клинику на Приморской, когда уже не могла терпеть ужасную боль... Диагноз пульпит. Большое спасибо лечащему врачу за быструю и качественную работу. Врач кстати работал очень аккуратно, рассказывал подробно о болезни и еще посоветовал проходить осмотры для профилактики)

Софья
Стоматолог:Гавриков Виталий Александрович Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Софья
СПАСИБО профессионалу своего дела, Гаврикову Виталию Александровичу. Благодаря Вам, я потеряла страх стоматологической процедуры и убедилась в высоком профессионализме. Эстетика и этика во всём. Получила огромное удовольствие. Виталий Александрович обратил внимание на мою чувствительную эмаль не остался равнодушным, предложил в домашний уход моим зубам пасту sensitive pro-relief, подробно проинформировал как она благотворно влияет на эмаль, это был ещё один приятный бонус. Чуткий подход к пациенту, отзывчивость и доброта, согласитесь, такое не часто встретишь в наше время. Спасибо вам за доброжелательное отношение, заботу и клиентский сервис. С уважением, Давыдова С.С.
Валентина Андреева
Стоматология:Интан Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Валентина Андреева
Нравится, как тут к пациентам относятся. Реально интересуются пожеланиями, выслушивают, стараются помочь. Меня тут не мучили, помогли быстро, сначала на рентген отправили, а потом врач уже начал заниматься моей проблемой. После того как пролечилась, зубы не беспокоят.
Ирина
Стоматология:Интан Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Ирина
Первый раз посетила стоматолога без малейшей боли! Врач рассказал всё о состоянии моих зубов понятно и грамотно, пролечил два зуба абсолютно безболезненно, очень внимателен к пациентам.
Жанна
Стоматология:Интан Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Жанна
Ставила имплант. Оборудование новейшее, всё обследование до,во время, и после имплантации можно сделать здесь, в одном месте, что удобно(не все клиники так оборудованы). Никто ничего не вымогает, цены среднерыночные(консультировалась в нескольких клиниках, везде цены в моем случае примерно одинаковые).
Фаина
Стоматология:Интан Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Фаина
Была на чистке зубов. Вычистили очень тщательно, никогда мне так не чистили. Ни следа зубного камня не осталось. Также дали рекомендации по гигиене полости рта.
Нина
Стоматолог:Галямова Лилия Рафаильевна Направление:Имплантация зубов Мнение: -1 / негативное
Нина
После имплантации проведённой Лилией Рафаильевной постоянно отекает и гноится десна
Григорий
Стоматология:Интан Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Григорий
Вылечил один кариес в интане, меня все устроило)) быстро, качественно, гостепреимно, как и положено в клинике с европейскими амбициями))
Иннокентий Семенов
Стоматология:Интан Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Иннокентий Семенов
Наконец-то дождался снятия брекетов, 2 года жизни с железками во рту подошли к концу! Теперь можно любоваться на себя любимого в зеркало часами, потому что у меня идеальный прикус, о котором я всегда мечтал! Лечение проводил у доктора Мартиросян, всем, кто хочет исправить прикус, рекомендую обратится к ней, потому как у меня был очень сложный случай и все равно доктор Мартиросян смогла помочь мне!
Ольга Григорьевна
Стоматология:Интан Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Ольга Григорьевна
Шла к врачу и тряслась, как лист на ветру. Надо было снять мост на три зуба под которым всё воспалилось и была боль. Попала к доктору Кулыгину Александру Дмитриевичу. Отрезал он мне мост, да, какая-то боль была при этом, но я ждала большей боли. А здесь всё выдержала. Мне 73 года и я боль не научилась терпеть а может просто за свою жизнь столько её было, что по горло ей нахлебалась. Так что всем могу сказать-Александр Дмитриевич сделает так, что Вам будет не больно. Даже самое страшное покажется пустяком. Такой доктор. Спасибо ему.
загрузить ещё отзывы