Областная стоматологическая поликлиника редактировать информацию
Оренбургская областная клиническая стоматологическая поликлиника по праву считается ведущим лечебным учреждением стоматологического профиля нашего края. Населению области оказывается стоматологическая помощь в полном объеме: предусмотренная в рамках областной программы государственных гарантий по договору с Оренбургским Фондом ОМС; по договорам со страховыми компаниями по добровольному медицинскому страхованию; оказание платных медицинских услуг.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
6
2
2
Отзывы пациентов (7)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • централизованное стерилизационное отделение,
  • кабинеты укомплектованы скоростными миниавтоклавами и стерильными камерами,
  • широко применяются разовый инструмент,
  • средства индивидуальной защиты,
  • одноразовая вакуумная упаковка инструментария.
  • Осуществляется ежедневный многоуровневый контроль санитарного состояния.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Областная стоматологическая поликлиника
    ул. Пролетарская, д. 155/2
    Часы работы:
    Пн.-Пт.| 8-20, Сб| 8-16

Врачи клиники Областная стоматологическая поликлиника (71)

Отзывы пациентов о Областная стоматологическая поликлиника

Людмила  Кичигина
Стоматолог:Масленикова Мавлида Шарифовна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Людмила  Кичигина
Более 10 лет лечит мне зубы Масленникова М.Ш. Настоящий профессионал своего дела! Рекомендую всем!
Булгаков Сергей Григорьевич
Стоматолог:Горько Елена Валерьевна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Булгаков Сергей Григорьевич
Я посетил в городе Бузулуке несколько стоматологических поликлиник. Мне там однозначно и без всяких вариантов сказали, что два крайних зуба на нижней челюсти лечению не подлежат, их надо удалять и делать на всю челюсть съёмный протез. Горько Елена Валерьевна вылечила и отреставрировала эти зубы. Теперь мне можно поставить на них мосты и ещё лет 5-10 обходиться без съёмной челюсти. За это я ей очень благодарен. Елена Валерьевна работает аккуратно и профессионально, очень внимательна и добродушна к клиентам.
Шипова Юлия Александровна
Стоматолог:Рязяпов Амир Рашитович Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Шипова Юлия Александровна
Болел зуб, пошла опухоль, в частной клинике отказались удалять, сказали что нужно обращаться в муниципальную. По прошлому опыту знаю, что хорошее не может быть бесплатно. Начала в интернете искать отзывы о врачах муниципальных клиник и наткнулась на много положительных отзывов о враче-хирурге Рязяпов Амир Рашитович, и я приняла решение обратиться именно к нему и не пожалела. Я могу бесконечно писать о его деловых, врачебных и чисто человеческих качествах - это внимательный, отзывчивый, профессиональный специалист. Желаю ему дальнейшего роста и процветания. Побольше бы таких врачей. Здоровья Вам, Амир Рашидович, и долгих лет жизни.
мымрины
Стоматолог:Гребенников Андрей Викторович Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
мымрины
Очень приятно было лечиться у Андрея Викторовича. Доброжелательный,внимательный,знающий своё дело доктор!Спасибо и его медсестре Гуле.Мы очень довольны! Удачи ,карьеры ,благополучия в семье и благосостояния! Мымрины.
Екатерина
Стоматолог:Коткина Тамара Геннадьевна Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Екатерина
Пришла я в поликлинику, 03.09 в понедельник, с острой болью. Дежурный врач меня посмотрела, сказала, что мне нужно к другому врачу, скорее всего это стоматит. Позвонила к ним в кабинет попросила меня принять, так как я с острой болью. Поднялась я в кабинет платных услуг. Стою с карточкой в дверях, вся бледная, она мне "Вы кто?" объяснила ей, что сейчас звонила ей дежурный врач по поводу меня. Она забрала карточку мою и снова рыкнула "ждите", а сама собралась и ушла (видимо у нее "окно" в записи было) куда-то. Отсутствовала она полчаса. Затем пришла и начала принимать всех кто по записи. В общем приняла она меня только через ПОЛТОРА часа. Во время осмотра я ей пожаловалась на тянущую боль в ухе, она сказала "это не ко мне, записываю Вас на пятницу, до пятницы ничем не лечите, возьмите с собой 2500-3000 рублей, мы Вам вылечим десны около 6 зубов. На следующий прием принесете еще 2500-3000 " диагноз она мне не поставила, но отправила сдать посев на грибок, который, будут делать 10 дней. Еще и съязвила по поводу национности моего мужа "где вы себе этих татаров (цитирую) находите? " Это компетенция? Еще и денег с меня взяли за "консультацию". У человека только деньги на уме и национализм.
Анастасия
Стоматолог:Белавинцева Светлана Анатольевна Направление: Мнение: 0 / нейтральное
Анастасия
Просто чудо-врач. Внимательная, аккуратная, очень добрая. Посещаю Светлану Анатольевну больше 5 лет, берется за зубы которые в других клиниках только на удалять брались. Прекрасный специалист,очень рекомендую!
Александр Неверов
Стоматолог:Воробьева Ольга Христьяновна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Александр Неверов
Очень хороший врач. Ужасно боюсь стаматологов, но данный врач найдёт подход к любому. Хороший специалист в своём деле.