Сеть стоматологических клиник «Дантист Сибири» оказывает все виды услуг по лечению и протезированию зубов. Главный принцип деятельности сети – «32 здоровых зуба доступны каждому!».  

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (6)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Весть спектр стоматологических услуг
  • Новейшие материалы и оборудование
  • Коллектив врачей-профессионалов
  • Лечение на высочайшем уровне
  • Комфортная атмосфера
  • Безопасное, безболезненное лечение 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Дантист Сибири
    ул. Троллейная, д. 1
    Часы работы:
    пн.-вс.| 8:00-20:00
    Округ:
  2. Дантист Сибири

Отзывы пациентов о Дантист Сибири

Аркадий
Стоматология:Дантист Сибири Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Аркадий
Поделюсь своими впечатлениями о клинике, т.к. надеюсь что кому-то реально поможет , когда стоишь перед таким достаточно сложным выбором как стоматолог. Удаляла тут зуб. Перед началом удаления сделали снимок предупредили о цене в 4000 тысячи ,так как зуб очень сложный и был лечен давным-давно еще наверное в советское время.. По началу показалось дороговато но, выхода не было, зуб болел и решилась на удаление. Удаляли мне зуб около часа – и все это время я про себя думала о том, какой же доктор терпеливый... Врач говорил, что может все сделать быстро, но тогда вряд ли останется кость под дальнейшую имплантацию! То есть хирург уже изначально старался сделать максимально аккуратно все так, чтобы дальше у меня не было проблем. Такое бережное отношение и постоянная забота во время операции меня потрясла. Реально прониклась пониманием фразы «сложное удаление». Спасибо большое! Обязательно принесу на праздник конфет докторам) Всем рекомендую эту клинику!
Леся
Стоматология:Дантист Сибири Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Леся
У меня был пародонтит, который привел к потере трех зубов в верхнем зубном ряду, так к стоматологу я пришла слишком поздно. В обычной имплантации мне отказали как раз из-за этого самого пародонтита. Я решила, что мне теперь все время ходить с "ЭТИМ", но мой стоматолог Мальцев П.В. предложил провести операцию по базальной имплантации, показанием к которйо как раз служит пародонтит. Сказать как я обрадовалась - не передать словами! К тому же рассчитав стоимость лечения оказалось, что по бюджету оно не сильно ударит. Плюс не нужно месяцами ждать приживания имплантов или пока нарастет костная ткань. За три визита в "Дантист Сибири" абсолютно безболзненно мне установили импланты. Довольна как слон :)
Надежда
Стоматология:Дантист Сибири Направление:Лечение десен Мнение: +1 / положительное
Надежда
Хочется от всей души поблагодарить врачей этой чудной клиники! Уверена, что число таких же благодарных пациентов как я огромно! С порога видно, что клинике пациенты небезразличны, чего один только интерьер стоит! Обычно закупят икею (в лучшем случае), а в «Дантисте Сибири» все продумано, от полок в регистратуре до диванчиков – все выполнено в одних цветах, что очень располагает и успокаивает перед не таким уж и страшным на поверку посещением стоматолога! Врачи настоящие профи, поэтому в кресле получается по настоящему расслабиться и не ждать с опаской когда же уже наконец будет больно. Спасибо!
Лена Чернова
Стоматология:Дантист Сибири Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Лена Чернова
Чистку зубов ультразвуком в «Дантисте Сибири» мне посоветовала сестра, ну и конечно я убедилась не только на ее словах, но и на ее результате. Я просто загорелась этой мыслью и записалась на прием. Врач осмотрел меня, разрешил такую чистку и процедура началась. Боли никакой не почувтвовала, но кое-какой дискомфорт все же был. Все вместе по времени заняло минут 30-40. Врач прям каждую секунду не тратил зря – все время уделял на мои зубы. Итог – ощущение чистоты во рту, никакого камня. Языком проводишь по зубам, аж скрипит. Самое главное, вот уже несколько месяцев этот результат держится. А говорят, что эту процедуру надо делать раз в полгода. Обязательно буду ее делать, и именно в «Дантисте Сибири», здесь действительно работают на результат.
Maxim
Стоматология:Дантист Сибири Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Maxim
В «Дантист Сибири» обратился по рекомендации друга. Были проблемы с зубом мудрости, речь шла об удалении. По телефону договорился о дате приема с вежливой девушкой-менеджером. Кстати, записался уже на следующий день, хотя думал, что придется прождать несколько дней. В назначенное время пришел в клинику чуть ли не с трясущимися коленками. Но интерьер и персонал были крайне располагающим, стоматолог успокоил и объяснил что и как будет делать. В итоге, когда меня пригласили в кабинет я удивился, что не почувствовал обычного беспокойства и не было мыслей типа «Ну все, приехали». В общем, мне очень понравилась сама атмосфера спокойствия в клинике, не было гнетущего чувства надвигающейся боли и неприятных ощущений. Думаю всем особо боящимся и тем кто с детьми, лучше всего подойдет эта клиника. Сама операция прошла успешно, всем доволен.
111
Стоматология:Дантист Сибири Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
111
В клинике все чисто, уютно. Встречают радушно. На консультации ортопеда все прошло без сучка, без задоринки, все рассказа, обьяснил. Консультация – бесплатно. Всем советую.