Стоматологическая клиника Зубаревой редактировать информацию
Вот уже 15 лет мы лечим все виды заболеваний и оказываем стоматологические услуги на высшем уровне. За это время мы научились одинаково успешно справляться с самыми простыми очень серьезными случаями. Свыше 5000 пациентов, стали нашими постоянными клиентами. Годы практики обеспечили стоматологии Зубаревой отличную репутацию, что подтверждено высокими наградами: дипломами и сертификатами. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
2
Отзывы пациентов (1)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Цены стоматологической клиники Зубаревой строго соответствуют качеству работы и используемым материалам. Мы никогда не завышаем стоимость наших услуг.
  • Заботясь о своих клиентах, предлагаем удобную систему скидок разным категориям граждан: постоянным клиентам, корпоративным клиентам, сотрудникам силовых ведомств.
  • Приходите в авторскую клинику Зубаревой сами и приводите своих детей. Наши двери открыты для всех! Мы гарантируем, что вы останетесь довольны лечением и результатом! 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Стоматологическая клиника Зубаревой
    ул. Богдана Хмельницкого, д. 7
    Часы работы:
    пн.-сб.| 9:00-20:00
  2. Стоматологическая клиника Зубаревой

Врачи клиники Стоматологическая клиника Зубаревой (4)

Отзывы пациентов о Стоматологическая клиника Зубаревой

Оксана
Стоматолог:Полева Ольга Викторовна Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Оксана
Я лечила у Ольги Викторовны 2 зуба. Причем эти зубы предполагались под металлокерамическую коронку. После ее "лечения" я сразу почувствовала дискомфорт в десне. Говорила им об этом. Они уверяли меня меня , что "ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!". Копец, я дура! Поверила этим ****. Короче, через 9 месяцев у меня под коронкой начались боли , поднялась температура, Оказалось произошло загноение в десне, который мне "ЛЕЧИЛА" эта чудо-доктор ПОЛЕВА. В итоге - я оказалась, без зубов, без каких-либо компенсаций от их клиники.. Да еще и в полной ****. Сижу в декрете, без денег и без зубов. И проклинаю этих дур. Так что прежде чем туда идти к ней, подумайтеИзвините за мой вольный стиль.