Детская Городская Стоматологическая поликлиника редактировать информацию
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области "Детская городская стоматологическая поликлиника" (ГБУЗ НСО "ДГСП") является одним из крупнейших лечебно-профилактических учреждений стоматологического профиля нашего города и обслуживает 105078 детей Ленинского, Кировского, Железнодорожного и Центрального районов. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (5)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Замечательный коллектив опытных врачей
  • Высокое качество лечения
  • Гарантия стерильности
  • Уютная обстановка 

Врачи клиники Детская Городская Стоматологическая поликлиника (55)

Отзывы пациентов о Детская Городская Стоматологическая поликлиника

Татьяна
Стоматолог:Волкова Елена Хамзяновна Направление:Детская стоматология Мнение: +1 / положительное
Татьяна
Я, мать троих детей. Лечим детям зубы у Елены Хамзяновны, уже более 10 с лишним лет. Потрясающая внимательность к деткам, умение найти с ними общий язык и сделать поход к стоматологу максимально комфортным даже для самых маленьких деток. Моя младшая дочь Маша (3 года), когда проходим мимо детской стоматологической поликлиники на ул. Степной, рвется туда к доктору т. Лене. Только такие люди и должны работать в медицине. Она сопереживает вместе с ребенком его боль. Умеет объяснить и нам, родителям, что делать для профилактики зубных заболеваний. Спасибо, доктор т. Лена.
Светлана
Стоматолог:Волкова Елена Хамзяновна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Светлана
Очень хочется поблагодарить Елену Хамзяновну за чуткое и внимательное отношение к нашим детям. Многие родители характеризуют этого доктора как хорошего специалиста. Елене удалось научить моего сына правильно следить за полостью рта. Спасибо Вам огромное! Терпения Вам в работе с нашими детьми!
Павел
Стоматолог:Волкова Елена Хамзяновна Направление:Детская стоматология Мнение: -1 / негативное
Павел
Отвратительное отношение к своим обязанностям. Таким "врачам" не место в детских поликлиниках. Да и в медицине.
Евгения
Стоматолог:Афончикова Ольга Витальевна Направление:Детская стоматология Мнение: +1 / положительное
Евгения
Отличный специалист!!! Сколько раз попадали на прием, всегда очень хорошее впечатление! Умеет наладить контакт с детьми. А это очень важно. Дочь говорит, что зубки совсем не больно лечить именно у Афончиковой О.В. И качество работы высокого уровня. Спасибо Вам большое!
111
Стоматология:Детская Городская Стоматологическая поликлиника Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
111
У ребенка заболел зуб. И так как мы живем неподалеку. Проблемы начались прямо с регистратуры. Видите ли мы пришли в обед и у нас непреминули поинтересоваться почему это у ребенка зубы начинают болеть именно во время их обеда! Не пойдем сюда больше ни под каким предлогом!