На сегодняшний день, благодаря оптимальному подбору материалов, использованию новейших компьютерных технологий и профессионализму врачей Стоматологии «32», мы имеем только успешный опыт протезирования, установки и приживления имплантов. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
5
0
2
Отзывы пациентов (4)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Стоматологические клиники «32» г. Новосибирска стремятся быть лидерами в предоставлении, развитии и продвижении самых передовых технологий в стоматологической жизни Сибирского Федерального Округа, способствуя тем самым улучшению качества жизни населения.
  • Мы предлагаем нашим пациентам только качественные услуги и работаем только качественными материалами, помогая людям обрести здоровые и красивые зубы.
  • Мы заботимся о здоровье зубов каждого пациента, обратившегося в Стоматологические клиники г. Новосибирска – ООО «32».
  • Мы ценим и уважаем каждого пациента, ведь основные «киты» нашей работы – это доверие, гуманность и порядочность. В нашей команде не бывает случайных и неискренних людей, ведь мы дарим вам улыбки с тем, чтобы вы дарили их другим!

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. 32 Стоматология
    Часы работы:
    пн.-вс.| 9:00-20:00
  2. 32 Стоматология

Врачи клиники 32 Стоматология (14)

Отзывы пациентов о 32 Стоматология

Тамара
Стоматолог:Кабак Светлана Васильевна Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Тамара
Ужасный врачь, другого слова не подберешь. Лечит зубы так, что приходиться потом снова платить деньги что бы их сделать.. На критику по поводу работы реагирует очень остро- оскорбления и мат в адрес пациента. Не советую, таким место только на рынке- мясом торговать.
Елена
Стоматология:32 Стоматология Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Елена
Делала имплантацию у Щербакова Алексея Игоревича, а потом протезирование у Кобелева Александра Владимировича - зубки выглядят эстетично, не отличишь от натуральных. Спасибо вам, уважаемые врачи Стоматологии "32"!
Ксенья
Стоматолог:Зубанов Андрей Анатольевич Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Ксенья
Очень замечательный доктор и человек. Больше двадцати лет лечимся у него всей семьей и очень довольны. Все услуги в одном месте получаем. Большое ему спасибо. Всем рекомендуем.
Слава
Стоматолог:Зубанов Андрей Анатольевич Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Слава
Я езжу в клинику 32 доктора Зубанова с северного города. Он по истине творит чудеса. Все услуги в комплексе и дети мои и жена и сына семья, все лечимся в "32" у доктора Зубанова Андрея Анатольевича. Встречают нас как родных и уезжаем домой с уверенностью что ничего не заболит. И человек душевный и врач отличный