Рейтинги:

Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Часы работы:

Врачи клиники (100)

Отзывы пациентов о

Денис
Стоматолог:Северина Ольга Павловна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Денис
Отличный врач. Профессионал. Восстановила передний поломанный зуб. Получился лучше, чем был! Хочу снова лечить зубы у Ольги Павловны, но не знаю, где работает...
Сергей
Стоматолог:Сергеев Владимир Сергеевич Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Сергей
Этому врачу нельзя доверять !!!!! Врач просто
Ольга
Стоматолог:Самовик Наталия Степановна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Ольга
По совету друзей пошла лечить зубы в стоматологическую клинику Алмаз Дент. Прошла диагностику и было выявлено два кариеса. Врач у меня была Самовик Н.С. Отличный специалист с большим стажем работы. В стоматологии новейшее оборудование, современные препараты. Как мне лечили зубы я даже не заметила. Все настолько стал безболезненно. Удивили приятно цены, как мне показалось самые низкие в городе. Мне понравилось обслуживание и внимательный подход к клиентам. Претензий не имею, а только благодарность.
Карен
Стоматолог:Тихомирова Юлия Александровна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Карен
Мой последний визит к стоматологу был очень удачным! Когда воспалился зуб, было не до выбора. Я пошел в стоматологию РОСТ у себя на районе. До чего дошел прогресс - даже укола не почувствовал! Очень понравилась врач – Юлия. Теперь буду лечиться только у нее! Она не только красивая девушка, но и хороший врач. Вылечила быстро и без боли, и результат - супер! Спасибо!
Андрей
Стоматолог:Самовик Наталия Степановна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Андрей
Наталья Степановна, добрый день. Моя хорошая знакомая рекомендовала Вас как отличного специалиста. Как записаться к Вам на приём?
Александр
Стоматолог:Саркисова Любовь Игоревна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Александр
Добрый день! Любовь Игоревна, человек с золотыми руками, лечились всей семьей только у нее. Она уволилась из ООО Доктор, теперь не знаю где она работает, в клинике не говорят. Если кто знает где работает Любовь Игоревна сообщите пожалуйста на почту 7376363@gmail.com. Буду очень благодарен.
Наталия
Стоматолог:Фрусевич Вера Николаевна Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Наталия
Вера Николаевна - очень внимательный ортодонт. На консультации она все подробно разъяснила, описала план дальнейшего лечения. Будет мне с помощью брекетов раздвигать зубы для установки имплантов. Жаль конечно, что я долго тянула с лечением, теперь придется брекеты носить. Не пожалела, что потратила много времени на поиск ортодонта, т.к. Вера Николаевна очень опытный врач и без неимоверной короны на голове, какая есть у многих ортодонтов в Краснодаре.