«РОСТ»  — крупный российский стоматологический центр, который открыт в качестве клинической базы всемирно известной компании Nobel Biocare Nobel Biocare – это производитель зубных имплантатов с пожизненной гарантией.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
25
0
0
Отзывы пациентов (25)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • индивидуальный подход и приватность;
  • безопасность лечения;
  • пожизненная гарантия на услуги;
  • оснащение по последнему слову техники;
  • экспресс-лаборатория и высокоточная диагностика.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Рост
    пр-т. писателя Знаменского, д. 10
    Часы работы:
    пн.-сб.| 9:00-20:00
    Округ:

Врачи клиники Рост (7)

Отзывы пациентов о Рост

Доро-Фей
Стоматология:Рост Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Доро-Фей
Ставлю самые высокие оценки стоматологическому центру «РОСТ» за высокий профессионализм и отношение к пациентам, совершенно безболезненное лечение и такт и предупредительность. Считаю, что цены оправданы. Желаю процветания! Буду рекомендовать.
Карен
Стоматология:Рост Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Карен
Недавно впервые посетила данную стоматологию. Вылечили быстро и безболезненно! Очень удобно, что в клинике делают рентген. Современное оборудование и новые технологии приятно удивили. Профессионализм докторов, отзывчивый сервис, отношение к пациентам – выше всяких похвал! Спасибо!
Николай Тепляков
Стоматология:Рост Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Николай Тепляков
Хочу выразить слова искренней благодарности всему персоналу клиники «Рост»! Спасибо всем докторам и ассистентам, которые работали со мной на всем протяжении моего лечения! Вы- профессионалы с большой буквы! Благодарю каждого из вас за спасение моих зубов, пролеченных у горе-докторов в других клиниках! Вы не только снова подарили мне улыбку, но и вернули уверенность в общении. Теперь – только к вам! Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым!
Михальянц  Алена
Стоматология:Рост Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Михальянц  Алена
Долго искала, кому можно было бы доверить свои зубы. В моем городе такого не нашлось., поэтому лечусь в Краснодаре. Лариса Вячеславна - большой специалист, опытный, грамотный. К ней в кресло я сажусь уверенно – а это дорогОго стОит! Она вылечила мне передние зубки, клиновидный дефект, а когда нужно было удалять восьмерки – она посоветовала мне своего коллегу – хирурга. Он восьмерки удалил так, что я испугаться не успела! Спасибо Вам Большое! Роста и процветания вашему центру!
Марина
Стоматология:Рост Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Марина
В этой стоматологии лечится моя подруга. Когда у меня выпала пломба, она посоветовала мне обратиться туда. Там новая клиника и новое оборудование, а главное – там очень хорошие врачи. Со мной работала приятная девушка Ольга ( фамилию не помню ). Она очень аккуратно, правильнее будет сказать бережно восстановила мне зуб. Совсем не больно. Выглядит так, как будто и не было ничего – ровный, красивый зуб, ничем не отличающийся от остальных. Спасибо большое! Всем рекомендую!
Тамара М.
Стоматология:Рост Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Тамара М.
В «Рост» я попала совершенно случайно. В тот день показывала квартиру на Гидрострое в новостройках. Приехала заранее, а клиентка застряла в пробке. Пока она добиралась до места, я погуляла по окрестностям и увидела большой белый зуб –опустила глаза - стоматология! Я даже не догадывалась, что здесь есть такая большая клиника. Зашла туда уже после показа. Хотела проконсультироваться по поводу своего зуба – давно хотела его полечить, но все никак «руки не доходили». К счастью, через 15 минут у нужного доктора было «окошко». Доктором оказалась приятная девушка. Не смотря на то, что девушка молодая, было видно, что специалист она знающий – все рассказала, показала, объяснила. Чтобы не откладывать в долгий ящик, я решила зуб этот вылечить. записалась на лечение в тот же вечер. Лечением очень довольна, результат – заглядение! Всем рекомендую!
Любовь
Стоматология:Рост Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Любовь
Еще до нашей встречи мой муж стоматологов стороной обходил, а когда поженились, я решила помочь ему преодолеть страх перед стоматологом. Я просто отвела к нашему семейному доктору – Илье Александровичу. Он большой спец по зубам, приятный человек и… редкий юморист. Зубы спасены, муж доволен, доктору - респект и уважуха! Муж теперь не боится, как раньше. Думаю, через полгода сам без напоминания пойдет на проф.осмотр. )))
Полина  Крутилина
Стоматология:Рост Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Полина  Крутилина
Полгода назад мы с мужем переехали в Краснодар. Я долго не могла найти стоматолога. Спросить совета было не у кого, пришлось искать доктора самостоятельно. К этому вопросу я подошла со всей ответственностью: сидела на различных форумах и сайтах, ходила на консультации в разные клиники и не знаю, когда бы и чем это все закончилось, если бы мне не посчастливилось задержаться по делам и ехать домой в переполненной маршрутке в самый час пик. Там я случайно подслушала разговор двух подружек, одна из них рассказывала другой, как накануне сходила в стоматологию. Название у стоматологии было очень простое – Рост. Девушка так эмоционально рассказывала, что невозможно было не прислушаться, тем более, в переполненой маршрутке и деться-то некуда. Я решила посмотреть в интернете отзывы об этой стоматологии. Приехала домой, нашла сайт «Роста», прочитала про докторов, нашла отзывы на других сайтах и записалась через онлайн-сервис на консультацию. За день до моего визита, мне перезвонила девушка-администратор узнать, помню ли я. На консультацию я пришла заранее – и пока оформляли мою карточку, мне сварили кофе, а потом еще провели целую экскурсию по клинике! Очень понравилось! Очень уютно, чисто, современно. Спросила про стерилизацию инструментов –показали стерилизационную, все рассказали. Тем временем уже и время подошло. Консультация началась вовремя, без задержек. Я получила полную исчерпывающую информацию о ситуации во рту, получила рекомендации, причем мне рассказали обо всех альтернативных способах решения моих проблем - ничего не навязывали, не запугивали осложнениями, все как для себя. Мне осталось только выбрать лечение по моим финансовым возможностям. На это у меня две недели - это время до следующего моего визита, на который я уже записалась). После я напишу еще отзыв, а пока хочу сказать, что на данный момент это та клиника, которая мне походит по цене, по подходу, по отношению и по расположению, кстати, тоже – недалеко от работы. Как оказалось, «Рост» - новая клиника и пока не такая уж «раскрученная», это мне, кстати, тоже нравится – нет ощущения, что все поставлено на поток, а доктор просто делает свою работу, не обращая внимания на пациента. Какой-то очень длинный получился отзыв. Спасибо тем, кто дочитал до конца)))
Кодинова К.
Стоматология:Рост Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Кодинова К.
Не могу удержаться, чтобы не оставить отзыв! К сожалению, здесь нет фото моего доктора, но я у него сегодня была и хочу поделиться своими впечатлениями. В силу наследственности, мне достались проблемные зубы и лечить их приходилось с раннего детства. В моем детстве не было частных клиник , меня лечили в обыкновенных муниципальных поликлиниках, где мне были привиты страх и ужас перед посещением стоматолога. Поэтому хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Илье Александровичу! Спасибо Вам за Ваше терпение, понимание, «золотые руки» и помощь в моей непростой ситуации! Илья Александрович – это тот доктор, которого я могу смело рекомендовать родным и друзьям! Было бы здорово, если мой отзыв поможет кому-то того самого СВОЕГО доктора.
Щипина Ольга Викторовна
Стоматолог:Шлепков Дмитрий Игоревич Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Щипина Ольга Викторовна
Мой папа никогда не ходил к стоматологам. Делал все сам – зуб заболит, он его вырвет и все! Я всегда приходила от этого в ужас. В общем, добился он того, что есть стал только одну кашу, так как зубов практически не осталось. Я предложила ему поставить съемные протезы, и, как ни странно, он согласился. Но, к сожалению, как выяснилось, у него обнаружилась высокая чувствительность к компонентам протезов. Наш лечащий врач из стоматологической клиники «Дентис» сказал, что необходимо поставить импланты. Мы его, конечно, послушались и записались на прием к имплантологу Шлепкову Дмитрию Игоревичу, в соседний кабинет. Он сделал все очень аккуратно, спасибо ему большое. Теперь мой папа даже орехи грызет!
загрузить ещё отзывы