Стоматологическая клиника «Росс-Дент» постоянно стремится осваивать новые технологии, чтобы соответствовать имиджу клиники XXI века. Мы обладаем передовыми технологиями в области реконструкции десны (хирургическая парадонтология), имплантологии, а также в лечении и протезировании, имея при этом собственную зуботехническую лабораторию.  

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (8)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Коллектив врачей-профессионалов
  • Лечение на высочайшем уровне
  • Комфортная атмосфера
  • Безопасное, безболезненное лечение
  • Методики лечения нового поколения 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Росс-Дент
    ул. Калинина, д. 382
    Часы работы:
    пн.-вс.| 08:00-20:00
    Округ:
  2. Росс-Дент

Врачи клиники Росс-Дент (21)

Отзывы пациентов о Росс-Дент

Марина
Стоматология:Росс-Дент Направление:Гигиена и эстетика Мнение: 0 / нейтральное
Марина
Давно мечтала об отбеливании. Сделала в «Росс-Дент» отбеливание ZOOM4. Очень нравится! Улыбка, как в рекламах пасты J. Я очень довольна результатом!
Никита
Стоматология:Росс-Дент Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Никита
Стоматологи для меня всегда были чем-то страшным, пока мне не пришлось обратиться в «Росс-Дент» с острой зубной болью. Здесь я был удивлен, насколько хорошо они выполняют свою работу! После этого посещения решил, что буду приходить к ним. Вот уже пару лет я их постоянный клиент, привел в порядок все зубы. И почему они мне не попались лет на 10 раньше?
Марина
Стоматология:Росс-Дент Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Марина
Хочу выразить благодарность докторам стоматологии «Росс-Дент»! Замечательные специалисты! Вылечили даже самые сложные ситуации с зубами! Всегда приятное обслуживание и принимают по записи в удобное мне время.
Марина
Стоматология:Росс-Дент Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Марина
В «Росс-Дент» мне восстановили скол двух зубов. Работа ювелирная, от натурального зуба не отличишь! Очень довольна результатом! Спасибо клинике за такой профессиональный персонал!
Анита
Стоматология:Росс-Дент Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Анита
В восторге от клиники. Делала реставрацию зубов-качество выше всяких похвал. Отношение к людям очень хорошее, атмосфера в клиники просто шикарная и что очень ценно- не навязывают дополнительных услуг, как во многих клиниках. Здорово!
Алина
Стоматология:Росс-Дент Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Алина
Приходила перед праздниками к доктору Сасину А.М.., а так совпало, что за день до моего дня рождения. После приема мне подарили подарок - сертификат на косметологическую процедуру, очень приятно! Врач отличный, персонал приветливый. Спасибо.
Натали
Стоматолог:Кушнир Юлия Владимировна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Натали
Хочу оставить положительный отзыв о Кушнир Юлии Владимировне .Была у нее на приеме впервые , по рекомендации моей родственницы .В клинике очень все цивильно ,оборудование ,интерьер ,сотрудники . В лечебном кабинете из потолка свисает микроскоп .А Юлия Владимировна душка ,Чудо - врач !Все рассказала мне,составила схему с манипуляциями и их стоимость.Меня все устроило и принялись за лечение.С таким столкнулась впервые.Обычно ткнут пальцем в зуб и лечат ,а тут еще и сфотографировали все процессы.В общем, я осталась очень довольной.Продолжаю дальше ,нужно теперь вставить несколько зубов.
Елена
Стоматолог:Кушнир Юлия Владимировна Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Елена
Благодаря Кушнир Юлии Владимировне моя улыбка ,наконец-то , стала ИДЕАЛЬНОЙ . Я очень переживала о конечном результате ,но доктор всегда меня поддерживала , успокаивала , была очень корректна и тактична . Теперь у меня белоснежные и ровненькие зубки-жемчуженки ,которые появились с помощью ВИНИРОВ .