В клинике «Профидент» работают только лучшие стоматологи г. Краснодара. Все они являются высококвалифицированными специалистами в своей области и имеют большой опыт.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Демократичные цены. Наша стоматология в Краснодаре имеет одни из самых выгодных цен в городе. Именно, поэтому, наши пациенты обращаются к нам снова и всегда довольны не только результатом, но и ценой!
  • Качественное лечение зубов. В нашей клинике используется только современное высокоточное оборудование, которое позволяет выполнить даже самые сложные работы на высоком уровне.
  • Безболезненный процесс. Если вы до сих пор боитесь старых отечественных бормашин или зубной боли, то клиника «ПРОФИДЕНТ» – идеальное решение данной проблемы. Мы гарантируем, что любой процесс по лечению зубов будет абсолютно безболезненным!
  • Скорость выполнения работы. В штате работают только высококлассные специалисты, которым под силу вылечить зубы или провести отбеливание в максимально короткие сроки.
  • Забота о пациентах. Мы всегда рады предложить своим пациентам не только уровень и доступность, но и ряд интересных и выгодных предложений. Скидки, акции — всегда в изобилии в «ПРОФИДЕНТ».

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Профидент
    ул. Стасова, д. 165
    Часы работы:
    Нет данных
    Округ: