Стоматологической клиникой НЕОДЕНТ накоплен огромный опыт оказания стоматологической помощи населению города Краснодара и прилегающих территорий. Сегодня мы предлагаем нашим пациентам полный спектр стоматологической помощи, включающий лечение, протезирование, имплантологию, ортодонтию, детскую стоматологию и профилактику. Гарантийные обязательства на все виды стоматологических услуг оказываемых в стенах нашей клиники Клиника НЕОДЕНТ, одна из первых частных стоматологических клиник в Краснодаре.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
4
0
0
Отзывы пациентов (2)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Инфекционная безопасность на стоматологическом приеме
  • Любая операция в клинике «Неодент» проводится быстро, безболезненно и с безупречным результатом.
  • линика имеет согласованную с территориальным управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю программу производственного контроля.
  • В организации производственного контроля предусматривается контроль соблюдения санитарно-противоэпидемических требований, дезинфекционных и стерилизационных мероприятий в соответствии с нормативными документами.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Неодент
    г. Краснодар, ул. Фабричная, д.5
    Часы работы:
    пн-сб| 8:00-20:00
    Округ:

Врачи клиники Неодент (8)

Отзывы пациентов о Неодент

Трусишка
Стоматолог:Раджабов Далгат Саадиевич Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Трусишка
Хочу выразить огромную благодарность Раджабову Далгату Саадиевичу, грамотный врач знающий свое дело, деликатный подход к пациенту. Раньше поход к стоматологу приносил жуткий стресс, но попав к Далгату Саадиевичу поняла что мой страх был напрасен.Если мне понадобиться удалять зуб еще, приду только к нему. Спасибо Вам большое.
Анна М.
Стоматолог:Немчинская Надежда Павловна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Анна М.
Лечимся всей семьей, очень довольны. Спасибо большое!