Стоматологическая клиника «ДИАС» – специализированное медицинское учреждение, которое работает с использованием новаторств в сфере лечения зубов. У нас работают настоящие профессионалы, которые готовы предоставить свою высококвалифицированную медицинскую помощь.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
31
0
0
Отзывы пациентов (18)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Стoмaтoлoгия без бoли
  • Новейшее оборудование из Германии
  • Современные пломбировочные материалы
  • Испoльзoваниe рeнтгeн-диагнoстики
  • Программы «Антиспид» и «Антигепатит»

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Диас
    ул. Селезнева, д. 242, литера Г1
    Часы работы:
    пн-пт|8.30 - 22.00; сб|10.00 - 16.30
    Округ:

Врачи клиники Диас (6)

Отзывы пациентов о Диас

Софья
Стоматолог:Шиянова Анна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Софья
В клинике «ДИАС» лечила зубы у стоматолога Шияновой Анны. Безмерно благодарна ей за отношение ко мне, внимание, терпение. Квалификация доктора выше всяких похвал. Спасибо!
Софья
Стоматология:Диас Направление:Детская стоматология Мнение: +1 / положительное
Софья
Ну, вот и полечили зубы впервые. Даня сперва боялась, но через три минуты уже расслабилась и втянулась в игру про фей, пчёлок, которые приносят зубику варенье (укол обезболивающего даже не заметила) и Снежинку, которая усыпляет Микроба. Задача врача Александра Сергеевича, его помощника и Дани - этого Микроба поймать и выселить из зуба. Над головой, параллельно, на большом экране шла, выбранная дочкой из огромного меню, "Белоснежка". В общем два зуба за 40 минут. Да, дорого. Но за то, что Дадуха вышла оттуда не в слезах, не с пожизненной боязнью стоматологов, а с улыбкой, подарком и вопросом "а мы ещё сюда придём?", мы готовы заплатить такие деньги. Спасибо врачам за профессионализм и любовь к детям!
Жанна
Стоматология:Диас Направление:Детская стоматология Мнение: +1 / положительное
Жанна
Неожиданно посещение клиники «ДИАС» с внуком оказалось очень информативным для меня — узнала как правильно пользоваться зубной нитью, да и в целом про все комплексные подходы ухода за ротовой полостью. Славу на осмотры водили родители, а тут на работе завал, пришлось самой. Доверила зубки внука Шияновой Анне – первоклассный специалист, а по мимо этого, ещё и очень обаятельная девушка. С внуком нашла общий язык с первых минут общения. Я очень довольна. Хорошая клиника, и вообще обстановка в ней такая, что что там приятно находиться. Я не сразу поняла, что это стоматология, – так там необычно. Могу лишь порадоваться, что мои дети и внук обследуются в таких современных условиях.
Давид Минин
Стоматолог:Саркисян Ашот Согомонович Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Давид Минин
Благодарю докторов за профессиональный подход. Было три проблемных зуба, в двух клиниках предложили все удалить и ставить импланты. Здесь же два зуба сохранили, но третий спасти не удалось. Прекрасно понимаю, что всему винной собственная безалаберность. Ашот Соломонович – золотые руки, все сделал быстро и безболезненно. После разговора с ним сразу доверился ему. Он, как специалист с большим опытом, смог всё доступно объяснить. В результате поставили имплант MIS – наиболее оптимальный вариант. По моему бюджету сильно не ударило. За такую обходительность и новаторские методы лечения ставлю «отлично». Администраторы тоже профессионалы: все визиты были вовремя, всё объясняли, даже позвонили после операции. Рекомендую.
Василиса
Стоматология:Диас Направление:Детская стоматология Мнение: +1 / положительное
Василиса
Вообще, никогда раньше не писала отзывы о стоматологических клиниках, но вот этот раз просто не могу не выразить чисто человеческую благодарность врачам и сотрудникам за такую квалифицированную работу и, самое главное, за такую непринужденную атмосферу и такое чуткое отношение к детям! До посещения «Диас» я находилась в полной уверенности, что любая стоматологическая клиника – это сплошной кошмар, который направлен исключительно на то, чтобы «вырвать и насверлить» на огромную сумму денег, а тут ещё у дочки разболелся зубик. К выбору отнеслись ответственно. Отзвонили с мужем нескольких знакомых, почитали пару форумов и определились в пользу клиники «Диас». Была приятно удивлена тем, что на консультации доктор совершенно бесплатно рассказал нам о всех существующих методиках решения нашей проблемы и предложил самые скорейшие и безболезненные пути по реализации самого лечения. Честное слово, никогда не чувствовала себя настолько спокойно, сидя в кабинете стоматолога. Дочка в восторге от «игрового метода» лечения. Вообще, вся эта идея с интерьером, игрушками и раскрасками просто отличная! Александр Киров – невероятно обаятельный человек и настоящий высококвалифицированный мастер своего дела!
Екатерина
Стоматология:Диас Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Екатерина
Спасибо огромное Шияновой Анне за ее профессионализм! Врач просто от бога! Если вы не знаете куда повести своего ребенка лечить зубы, то мой вам совет только к ней!
Артем
Стоматолог:Саркисян Ашот Согомонович Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Артем
К Ашоту Согомоновичу ходим всей семьей сравнительно давно, и он всегда решает наши проблемы с зубами. Находиться у него на приеме - одно удовольствие, потому что дело он свое прекрасно знает, работу делает на "отлично", и пока я сижу с открытым ртом еще и историю интересную расскажет! Всегда интересуется, доволен ли клиент результатом и надо ли что-то исправить. Стоматолог ОТ БОГА!
Татьяна
Стоматология:Диас Направление:Детская стоматология Мнение: +1 / положительное
Татьяна
Хочу выразить особую благодарность Кирову Александру клиники Диас дети. Зайдя к нему в кабинет, он начал общаться с ребенком, видно, что врач обладает сдержанностью и доброжелательностью. На протяжении всего лечения малыш не впадал в истерику, я думаю, что первое впечатление у моего ребенка о стоматологиях положительное. Спасибо вам за вашу качественную работу и обаяние!
Виолетта
Стоматолог:Саркисян Ашот Согомонович Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Виолетта
Я в восторге! Ашот Согомонович, примите мою искреннюю благодарность за Вашу работу! При первом моём обращении в клинику мне вылечили корневые каналы 2-х зубов, которые меня беспокоили своей болью. А месяц назад я сделала отбеливание в клинике "ДИАС" по технологии ZOOM 2 AP. Мои зубки выглядят фантастично. "Мисс Очаровательная улыбка", "белоснежная голливудская улыбка", "прекрасно выглядишь" - то, что я слышу с момента отбеливания. Это безумно приятно! Спасибо большое! Результатом довольна, тон зубок как будто я только после процедуры! Мне очень нравится обслуживание, сервис, врачи. Персонал приветливый, дружелюбный и заботливый. Ашот Согомонович очень тактичный, компетентный, добрый, отзывчивый, профессиональный врач. Спасибо большое за рекомендации и советы. Еще мне очень понравилась новость о том, что 1-го июня ДИАС открывает отделение для детишек. Моей малышке пока только 2 годика, нам еще рано. Но тем не менее я теперь знаю проверенную клинику, куда можно обратиться в случае возникновения проблем с зубками моей крохи. Уверена, что наше здоровье в надежных руках.
Оксана
Стоматолог:Саркисян Ашот Согомонович Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Оксана
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность клинике «Диас»! В частности, Ашоту Согомоновичу — единственный врач, который после тщательного осмотра и диагностики не сказал, что надо удалять зуб, а предложил варианты лечения, после чего я и решила свою проблему. Удивлена компетентностью и доброжелательностью врача. Шутит и разговаривает, нет чувства страха и напряжения. Ни в одной клинике не видела подобного отношения к пациенту.
загрузить ещё отзывы