Стоматологическая клиника "ДентиС" работает с 2007 года и за это время успела завоевать безупречную репутацию у многих пациентов. Удобное расположение (одна остановка в сторону п. Пашковский от транспортной развязки ТЭЦ) позволяет быстро и без особых затруднений добраться не только жителям Краснодара, но и близлежайших районов края.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
5
0
0
Отзывы пациентов (5)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Мы поддерживаем доступные цены на наши услуги. В клинике существует гибкая система скидок. Мы считаем, что качественная стоматологическая помощь должна быть доступна каждому.
  • Работаете ли вы в секторе добровольного медицинского страхования?
  • Наша клиника имеет возможность предложить предприятиям и организациям заключение корпоративных договоров по ДМС (добровольному медицинскому страхованию) на взаимовыгодных условиях.
  • Кроме стандартного прейскуранта цен клиники мы предлагаем индивидуально разработанный план стоимости лечения для застрахованных лиц.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ДЕНТиС
    ул. Выгонная, д. 20
    Часы работы:
    Нет данных
    Округ:

Врачи клиники ДЕНТиС (8)

Отзывы пациентов о ДЕНТиС

Алефтина Семеновна
Стоматология:ДЕНТиС Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Алефтина Семеновна
Отличная клиника, приветливый персонал. Хожу сюда не первый год, все работы делают на совесть. Буду продолжать посещать эту стоматологию и рекомендовать другим!
Марина
Стоматология:ДЕНТиС Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Марина
Недавно закончила имплантацию в стоматологии Дентис, устанавливал их у Строева Вадима Витальевича. Отношение понравилось, импланты прижились, пока нареканий нет, а в мае пойду к нему же на установку импланта уже на нижнюю челюсть.
Олег Тулинов
Стоматология:ДЕНТиС Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Олег Тулинов
Хорошая клиника! Почти год назад мне здесь сохранили зуб, который хотели удалить в других клиниках. Здесь более квалифицированные специалисты. С зубом все хорошо и поныне. Сделал выводы и теперь лечусь только тут. Цены не завышены, качество услуг хорошее, персонал вежливый (весь, начиная с администраторов и заканчивая докторами). Очень доволен!
Алексей
Стоматология:ДЕНТиС Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Алексей
Очень понравилась клиника Дентис! Решение проблем с зубами я оттягивал как мог, а когда стало совсем невмоготу – пошел сдаваться. Своего стоматолога у меня не было, и я ни к кому конкретно не записывался, решил: к кому запишут – к тому и пойду, лишь бы врач был хороший, ведь если клиника работает десять лет, то на вряд ли в ней будут работать плохие врачи. Попал к Елене Васильевне. Считаю, мне очень повезло (не в обиду другим врачам) – внимательная, предупредительная, аккуратная. Вылечила мои зубы так, что теперь ничего не беспокоит, не мешает, не царапается и вообще не видно, где заканчивается зуб и начинается пломба! Выше всяких, похвал! Спасибо! Теперь буду лечиться в Дентисе –недорого и очень качественно.
Агапов
Стоматология:ДЕНТиС Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Агапов
Курю с юности. Несколько раз бросал, но все равно потом тянулся за сигаретой. За почти два десятилетия моего курения зубы стали неприятного желтого цвета. Не так давно жена открыла для меня новую услугу в стоматологии - удаление налета курильщика. Оказывается, всю желтизну можно убрать за одно посещение - и без боли! Товарищи, я пошел и попробовал. Супер! Зубы побелели, посветлели- почти голливудская улыбка! Был у Шавкун И.В. Она мне еще и пасту посоветовала